Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевская свадьба: Меган Маркл, Принц Гарри разделяют первый поцелуй в качестве мужа и жены


Опубликованно 05.08.2018 18:45

Королевская свадьба: Меган Маркл, Принц Гарри разделяют первый поцелуй в качестве мужа и жены

Когда они ехали по улицам виндзора в карете на пути к их свадьбе, молодожены украл поцелуй, как толпы аплодировали и ликовали.

Подробнее: как королевская свадьба развернулась

Платья: все, что нужно знать о Меган свадебное платье

Фото: все лучшие фотографии с королевской свадьбы

Подробнее: Меган VIP-гостей глэм для свадьбы

Подробнее: список королевский свадебный Гость показал

Подробнее: Меган и свадебные песни Гарри раскрыл

Британский Принц Гарри и Меган Маркл поцеловаться, как это ехать в вагоне вниз длительная прогулка после свадебной церемонии. Фото: АП

Несколько минут назад, в ослепительный солнечный свет, конечно, ниспосланный с небес, Гарри запечатал свою любовь к новой жене Меган с затяжной поцелуй на ступеньках часовни Святого Георгия.

У счастливой пары появились во слепящего полуденного солнца, с королевой, принцем Филиппом, и Cambridges все смотрят как на долгожданное губы замок tantalised на 120,000 сильной толпы.

Принц Гарри и Меган Маркл в первый раз поцеловались, как супружеская пара. Фото: Бен Birchhall/бассейн фото через АП

Ново-соизволил герцога и герцогини Суссекс очаровал переполнены, маленькие улочки Виндзора, после хихикали и болтали свой путь через 80 минут богослужении, которое было все эти современные пары об.

Толпа разразилась радостными возгласами, как молодожены запирали губы. Фото: фото Дэнни Лоусон — ВПА бассейн/Getty изображения

С небольших часовни Святого Георгия, место без большой балкон Букингемского Дворца для проведения традиционного поцелуя молодожены воспользовались моментом как только они вышли на шаги Запада часовни — окружностей в любимые цветы покойной матери, Диана за ними.

Они разделили сладкий момент до принятия перевозки риса. Фото: Эндрю Мэтьюз/бассейн фото через АП

Забравшись в открытое Ландо карета, принц и его красивые, Живанши-одетая невеста волны радостно на зевак по 25 минут маршрут, который возвращается обратно в Виндзорском замке, где Королева была принять 600 гостей на пышный обед.

Свадьба принца Чарльза и принцессы Дианы в 1981 году. Фото: Прилагается

Момент вспомнил прошлое королевская свадьба поцелуи, такие как первый поцелуй Гарри мать принцессы Дианы со своим отцом, принцем Чарльзом.

Так же как первый поцелуй принца Уильяма с Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве в 2011 году, и принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары Фергюсон в 1986 году свадьба.

Князь Андрей с Сара, герцогиня Йоркская на балконе Букингемского Дворца после их свадьбы в 1986 году. Фото: Прилагаются.

Принц Гарри не мог оторвать глаз от своей невесты — отвечает “Я”, как он связал себя узами брака с американской актрисой любовью.

Королевская показала свою романтическую сторону, ручной сбор вчера несколько цветов из собственного сада в Кенсингтонский Дворец, чтобы добавить в заказ свадебного букета

Меган светились, когда она ответила тем же, с тысячными толпами за пределами часовни, разразившись аплодисментами.

Пара сегодня обменялись клятвами перед звездным толпа сотни в том числе Clooneys, Элтон Джон и Бекхэмы.

Первоначально опубликовано как Гарри и нахально второй Меган поцелуй



Категория: Развлечения