Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лестер Бен Янгс: ‘он наверняка чувствует, что я увернулся от пули’


Опубликованно 06.08.2018 03:57

Лестер Бен Янгс: ‘он наверняка чувствует, что я увернулся от пули’

Если прочный имидж открытие шести Наций победу Англии в Италии был квартет игроков Эксетер глубоко в торжество, не обращая внимания на нисходящую спираль, который должен был следовать, затем протяжный звук был явно, что из детенышей Бен плакал от боли.

Турнир Янга длился всего 10 минут до страданий травмы колена, которая в свое время смотрели, вероятно, к концу его сезона, возможно, даже его шансы на тур по Южной Африке. Вопль агонии сказали, столько и Эдди Джонс знал слишком хорошо, что прогноз не был хорошим, поддерживающим Ричард Вигглсворт в течение нескольких минут после финального свистка.

“Я получил немного палку для брешут”, - говорит молодых. “Иногда это страх, что это может быть, особенно, когда оно ваше колено. Когда нечто подобное происходит, вы боитесь худшего. Но я, конечно, чувствую, что я увернулся от пули. Результаты сканирования показали, что мне не нужна операция и что лед и исправительно-реабилитационного бы сделать мне право, и я знал, что мне все же удастся сыграть на заднем конце этого сезона.” Сайона Kalamafoni показывает свой класс, как запустить Лестер возвращение в ванной Подробнее

Это слишком примитивно, чтобы закрепить последующие спотыкается Англии на один фактор – срыв, Билли Вунипола отсутствие или усталость, например – но все отговорки, предлагают, травмы Янга, кажется, действительно так же, как любой. Дэнни уход был далеко от удара он стремится, когда по привычке заменяя детенышей через час и Вигглсворт, по правде говоря, маялись на своих международных возвращение. Главный тренер Лестер, Мэтт О'Коннор, не преувеличивал, когда он заметил, что потомство было “катастрофически не хватало”.

Детенышей решил держать дистанцию от сборной Англии во время его увольнения, отдав предпочтение в отношении выполнения какой-либо коммерческой обязанностей в Твикенхеме, или предлагать какие-либо советы в whatsapp группы, а не смотреть с дивана с колена в дубль. Дорога к спасению была гладко – удалось избежать хирургического вмешательства – и он готов сделать свое возвращение против Нортгемптона в субботу "Лестер" в настоящее время третий и, как они всегда склонны делать, сроки их плей-офф толчок отлично.

“Я просто невероятно не повезло”, - добавляет детенышей. “Вы думаете, сколько раз вас заблокировали, или вы сделаете подкат и ты встаешь и у тебя все хорошо, а [потом] что-то безобидное, как, что происходит, и это ставит вас. Это немного странно, но там не много вы можете сделать об этом.

“Я была в корсете, спать в нем, в нем 24-7. Я был на костылях, я не могу сделать много, так что я был бы полностью в сторону. Это было мое решение, чтобы смотреть из дома – ты видишь намного больше на ТВ. Я не один, что получает вверх и вниз и начинает кидать вещи, но я немного анимированы. Я забочусь об этой группе”.

Если Англия остро ощущается отсутствие Янга, тем не менее, Лестер не. "Тигры" выиграли пять последних в Премьер-лиге, завершив 2017 с пробегом шесть поражений. Действительно, это было не так давно, что позиция О'Коннор был под угрозой, но детенышей выявляет победы на сарацин в феврале как переломный момент в сезоне. Кроме того, Лестер имеют привычку улучшать как зимой превращается в весну – так Премьерский пост принял четыре команды Формат в течение сезона 2005-06 Тигры постоянно присутствовало. И победы над своими Ист-Мидлендс соперника Нортгемптон будет идти долгий путь к обеспечению их место в этом сезоне.

“Мы просто, кажется, начинаю случайно в начале года, то мы получим наши действовать сообща”, - говорит молодых. “Я думаю, что гордость, которую мы всегда делали четверку помогает. Даже когда у нас были сезоны, когда он был действительно разрушительным и у нас были тренеры приходят и уходят, мы все равно всегда было, что жизнестойкость. Мы смогли сделать это, даже если мы столкнулись с неприятностями”.

Ленд Ровер, официальный автомобиль партнер премьер регби, празднует 10 сезонов поддерживать развитие любительского регби в Великобритании. Следуйте @LandRoverRugby #WeDealInReal



Категория: Спорт