Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олег Скрипка впервые поделиться традициями своего semiprone


Опубликованно 07.08.2018 01:18

Олег Скрипка впервые поделиться традициями своего semiprone

Лидер группы “вопль Deplasa” рассказал, как традиционный семейный праздник “вырос” до уровня национального культурно-художественного комплекса.

Олег Скрипка делится на:

Традиции вечеринок в стиле барокко появился благодаря моей жене Наталье. Сначала они были собственностью семьи и близкого круга друзей. Старая музыка, пение, танцы, стилизованные костюмы — все очень красиво, элегантно и в тоже время душевный! Каждый такой “барокко” вечером к нам присоединились более и более охотно, друзья радостно рассказывали своим друзьям про наш семейный праздник, поэтому в кругу гостей увеличилась. Так появилась идея воплотить эту идею на новый уровень.

Каждый сможет почувствовать и понять, насколько глубоко украинцев переосмыслить мир для барокко.

Олег Скрипка продолжает:

Когда мы слышим слово “барокко“ — от нынешней Германии, Италии, Франции... на самом деле, все украинские песни, которые мы любим и верю людям, возникло в период расцвета украинского барокко. Даже Гимн Украины-это пышные мелодия в стиле барокко! Надо знать, надо сказать, что надо воспитывать!

“Мистецький Арсенал” гостеприимно ждет посетителей 12 мая в 17:00. Пожалуйста, выберите наряды для события, стилизованные под Средневековье, барокко, или в национальных костюмах.

Видео анонс мероприятия можно посмотреть здесь:

Напомним также, что в июне, 26-й пробег под каштанами. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество