Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серена снялась, Маша проходит в 1/4 финала


Опубликованно 07.08.2018 04:51

Серена снялась, Маша проходит в 1/4 финала

Американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в матче 4-го круга Открытого чемпионата Франции против россиянки Марии Шараповой.

Причиной такого решения стала травма руки американских, о котором он сообщил на пресс-конференции.

– К сожалению, у меня есть проблема с моими мышцами. Теперь я не могу играть. Накануне в парной встрече, я пробовал много разных таких, но улучшения не случилось, – сказал Уильямс. – Я разочарована. В это время я должен держаться подальше от дочери и семьи. Это действительно сложная ситуация для меня. Могу утешить только тем, что я собираюсь улучшить свое здоровье. Это очень легко, потому что мне нравится играть с Марией. Но я себе пообещала, что если буду готов менее чем на 50%, я не хочу играть.

“Unfortunately I been having some issues with my pec мышцы... теперь I can't actually нужно, я знаю, it's actually hard to play when I can't physically нужно.”@serenawilliams #RG18 pic.twitter.com/QEGhy7Y6Si — Ролан-Гаррос (@rolandgarros) от 4 Июня 2018 года

Таким образом, Шарапова вышла в 1/4 финала "Ролан Гаррос", где сыграет с лучшим в паре Garbin Имеют (Испания) – Леся Цуренко (Украина).

Шарапова advances to the quarterfinals for a ninth time. She awaits the winner of Muguruza-Цуренко. #RG18 pic.twitter.com/bUEZ9E3jdA — Ролан-Гаррос (@rolandgarros) от 4 Июня 2018 года

 



Категория: Интернет