Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сверчка испытания не умирает. В Англии есть основания для оптимизма


Опубликованно 08.08.2018 04:12

Сверчка испытания не умирает. В Англии есть основания для оптимизма

Марк Эванс ловит не 47 автобусе от Арены раз в неделю каждую неделю. Он вошел на той же остановке, в то же время, в тот же день. Марк ходит с палочкой и нуждается в место, чтобы он был разочарован найти, что это было только стоячие места утром в прошлую субботу, когда пассажиры были упакованы так плотно они были прижаты вплотную стекло делят водителя.

“Черт,” сказал он как он пробился на, “где всех то?” Там были улики, если вы знали, что искать, все эти светло-голубой и светлый белые рубашки, шляпы, сумки, фаршированные закуски, и обрывки разговора. “Корень просто не достаточно беспощадный” и “новый мальчик Керран отбитый хорошо хоть, не он?”

Болельщики Контрольный матч склонны быть thanatophobic. Они абсолютно одержимы болезненной мысли о грядущей смерти этого вида спорта. Там было несколько пустых мест на Эджбастон – земля вокруг три четверти на каждого из четырех дней, что вызвало панику по поводу состояния игры. Марк не опекун читатель, но если бы он был, то он мог прочитать обо всех неявившихся и ряды пустых кресел на Контрольный матч в этой же газете в тот же день, если только все крикета болельщиков на Эджбастон позволял ему номеров страниц. Джо корень еще нужно создать себе личность, как капитан Англии | Тим де Лиль Подробнее

Странность в том, что это неправда, или даже близко к нему. Тест толпы матч больше теперь, чем они были в любой момент с 1950-х годов, когда власти хотели подтолкнуть в пограничном веревки, чтобы позволить людям сесть на траву обочины. В отличном новая биография Саймон Уайлд сборной Англии по крикету, есть таблица Контрольный матч посещаемость в Англии за последние 40 лет. Он показывает средние ворота на тест Англия была 52,851 в 1980-х годах, 63,853 в 1990-х годах, 72,568 в 2000-х годах, и 77,418 в 2010-е годы. Так, в то время, средние ворота на английский Контрольный матч подорожала на 46%.

Есть некоторые различия между числами. Толпы наверняка в Хедингли от 59,008 в 1980-х годах, в 43,041 в этом десятилетии, но общая тенденция такова, что цифры вверх. Много. Господа, используемый для рисования 70,231, и теперь получает 110,230, овал возросло с 50,260 в 90,693, Эджбастон от 47,205 в 66,974. По этой мере, тестовый матч крикет никогда не был настолько популярен в этой стране. Отчасти потому, что территории были перепрофилированы и гораздо больше сейчас, но и потому, что, несмотря на то, что наши туманные глаза говорят с нами, и толпы были гораздо меньше, обратно в теперь дни все так ностальгируют.

Если вы действительно хотите увидеть, что такое “ряды пустых мест” выглядят как на английском полигоне занять несколько минут, чтобы смотреть видео на YouTube тест-тур в Индии с 1974 года. Только 19,700 появился, чтобы следить за пять дней игры в первом тесте на Олд Траффорд в этом году. Так что общая посещаемость была только тысяча, или больше, чем на только в день открытия прошлой недели в матче на Эджбастон. Это было, Уайльд пишет: “согласно сообщениям самой низкой посещаемости за пять дней тестирования в Англии”, что и привело его к земле быть лишен своего автоматического права на стадии теста пепла. Обман и санках угрожать репутации сверчка, предупреждает главный МУС Подробнее

Похожая ситуация наблюдается и в Австралии, где последние серии пепел обратил большие толпы, чем любой другой с 1936-37. Факт, что не остановить Moeen Али сказать, вскоре после этого, что народ так “обидно” сериал “действительно открыл ему глаза” на проблемы, чтобы проверить крикет. Там много этого дважды думаю, что происходит. Я сделаю это сам. Толпы никогда не была настолько большой, и мы никогда не были так обеспокоены тем, что они слишком малы. Что не сказать, что сверчка испытания не сталкивается здесь с его проблемами. Только, самый большой из них не то, что так мало людей смотрят крикет в Англии, а что так много. Этот вид спорта настолько успешны здесь, и в Индии и Австралии, что огромный разрыв в уровне благосостояния между этими командами и всеми остальными.

Это означает, что для большинства стран, которые в нее играют, сверчка испытания просто экономически не выгодно, если только один из этих трех команд. Потому что, конечно, зрители действительно сокращаются во многих других странах Контрольный матч. Поэтому все это бесконечное беспокойство может быть на благо. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

Все, что Ангст-это, наконец, заставляя игру подстраиваться решать стоящие перед ним задачи во всем остальном мире. Так что сейчас мы наблюдаем смену дня/ночи-тесты, которые откроют его в нерабочее время, и четыре дня игр, которые могут быть исправлены, чтобы работать в обычном игровом автомате, с четверга по воскресенье. То есть Чемпионат Мира-тест, который начнется в июле следующего года.

Что же в субботу тест Эджбастон закончил, ККУ запустил опрос, чтобы выяснить, что люди думают о крикет испытаний. Одним из первых вопросов, если вы могли бы описать сверчка испытания в одном слове, что бы это было?’ Алгоритм Google имеет довольно четкое предложение.

Первый ответ автозаполнения для начала поиска “сверчка испытания ...” оно “умирает”. Выборочный опрос из 70 с лишним человек на 47 автобусе дал бы тебе совсем другой ответ. Метка может быть исключение, конечно. Если он умирал, он мог бы сказать, то следует поторопиться и сделать это так, чтобы он мог захватить место.



Категория: Спорт