Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Безопасный стоя на футбол: правительство пересмотреть все сиденья политики


Опубликованно 08.08.2018 20:39

Безопасный стоя на футбол: правительство пересмотреть все сиденья политики

Правительство может внести наиболее значительный сдвиг в сторону обеспечения безопасного стоя на футбольных матчах с вводом обзора политики, который требует все-сиденья на стадионах.

Министр спорта, Трейси Крауч, ранее был непоколебим призывами отменить запрет на остановку, которая была введена после бедствия Хиллсборо и уже более 20 лет. Крауч был подвергнут критике в некоторых кругах за решение правительства отклонить ходатайство Вест Бромвич ввести безопасный раздел.

Но он понимал, что она чувствует прогресс в конструкции стадиона плюс зыбь общественный энтузиазм для внедрения безопасного стояния пора пересмотреть эту политику. Крауч находится по адресу Вестминстерского дискуссии о безопасности стоял на 25 июня. Теневой министр спорта, rosena оставляет Аллин-хану, объявит о труде поддерживает изменения в закон после двух месяц консультации с представителями клуба и группы болельщиков. - Это инновационный, новаторский’: Шрусбери принести в безопасном стоя Подробнее

Обзор футбольной лиги в прошлом месяце указали 94% из 33000 болельщиков спросили, хотел безопасная стоять будет введен. Это потребует смены законодательства. Стоя в двух высших дивизионах английского футбола был запрещен Законом о футбольных зрителей в 1989 году после рекомендаций, высказанных в докладе Тейлора в бедствии Хиллсборо, которая унесла жизни 96 болельщиков Ливерпуля.

Некоторые семьи жертв по-прежнему выступают против введения безопасного стоял так очевидны аспектами этой проблемы. Но опрос болельщики Ливерпуля Групповой дух Шенкли в прошлом году показал 88% выступают за безопасный стоя. Она оказалась успешной в Европе, особенно в Германии, Бундеслиги и в Шотландии, где "Селтик" уже опробована сейф, стоящий раздел для любителей 2600 для последних двух сезонов.

Более 100000 человек подписали петицию с призывом к премьер-лиге и чемпионате мира, чтобы позволить безопасный стоя, то вопрос будет обсуждаться в парламенте. Это будет долгожданное повышение по служак, которые представили экспертному мнению, что безопасный стоять будет уменьшить, а не увеличить, опасности для болельщиков футбольных стадионов.

Отклонены экспериментальную схему "Вест брома" предложил предложил изменить дизайн своих местах для размещения 3,600 рельс сиденья, которые могут быть заблокированы в вертикальном положении, и который некоторые эксперты утверждают, снизить риск любителям падали во время празднования гола.



Категория: Спорт