Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший тренер Эссендона Марк Томпсон обвиняется по семи преступления, связанные с наркотиками


Опубликованно 09.08.2018 10:24

Бывший тренер Эссендона Марк Томпсон обвиняется по семи преступления, связанные с наркотиками

Бывший тренер Эссендона знак “бомбардировщик” Томпсон якобы была коллекция незаконные наркотики в запертой комнате у него порт Мельбурн дома.

В полиции также говорят, что они нашли рукописные заметки о сделках с наркотиками со ссылкой на “бомбы” и три других людей.

На 54-летнего ВСЛ великого, который играл в трех premierships с Эссендон и тренировал Джилонг на два флага, перед магистратским судом Мельбурна во вторник предъявлены обвинения по семи преступления, связанные с наркотиками, включая незаконный оборот и хранение наркотиков.

Старший констебль Наоми Бурк сказал количеств метамфетамина, экстази, ЛСД и экстази были обнаружены в пластиковых мешках в ходе рейда порта домой Томпсона Мельбурна полицией 5 января. Любители ВСЛ доказать паразитирует на хосты футболистов в социальную эру СМИ | Крейг мало Подробнее

Некоторые наркотики были обнаружены в небольшом помещении, защищенном заблокирована клавиатура доступа.Как утверждают полицейские, только Томпсон имел доступ к этой комнате.

“В нем содержатся Джилонг кошки сувениры и коллекцию обвиняемого монета,” Константная Бурк сказал. “Мы считаем, что ему принадлежит”.

Томпсон был арестован и обвинен во вторник после того, как он посетил полицейский участок.

Константный Бурк сказал Томпсон был допрошен полицией в январе по поводу мешков наркотиков изъяли из его дома.

“Последующий анализ ДНК указал ДНК обвиняемого на расположение предметов”, - сказала она в суде.

Это якобы более 830 граммов МДМА, также был найден в доме Томпсона.

В полиции заявили сотрудники нашли согласие собственноручной аренды между Томпсон и еще один житель в своем доме, Томас Виндзор, которые также грозит обвинение в незаконном обороте наркотиков.

Они также найдены рукописные заметки“, изображающая большие суммы денег”, Константный Бурк сказал.

На 54-летний был освобожден под залог после предложения заплатить около 20 000 $поручителя и отчетности в полиции три раза в неделю.

Томпсон не говорить на суде и сказать “да, сэр”, когда судья Леонард Brear спросил его, если он понял его условия освобождения под залог.

Он должен вернуться в суд 25 мая.



Категория: Спорт