Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Задержка на Криса Фрума случае топят напряженности в этом туре niggly-де-Франс | Джереми Уиттл


Опубликованно 09.08.2018 11:57

Задержка на Криса Фрума случае топят напряженности в этом туре niggly-де-Франс | Джереми Уиттл

Сколько еще лет французский желудке команда Sky господству "Тур де Франс"? Традиции тура, доступность всадников, близость болельщиков, международный характер пелотон под угрозой после того, как один из самых раздражительных выпусках гонки на памяти живущих?

Тур де Франс пережила две мировые войны, гражданских волнений 1968 года, серийный допинг-скандалов, финансовых и спонсорских кризисов, всадники будучи ударил, толкнул и наркотики и да, даже фермеры и рыбаки протестуют. Герант Томас, чтобы избежать толпы в решающем горном этапе "Тур де Франс" Подробнее

Как Ричард Плуже, вице?президент Ассоциации профессиональных команд (AIGCP), говорит: “что нормально в Тур де Франс?”

Как и многие другие, Плуже считает, что корни свист, плевки, хватание и таит природа в этом году гонки лежит через Пиренеи в Испанию, где Крис Фрум по сальбутамол отрицательное заключение на "Вуэльте Испании" в прошлом году заправлен этим летом недовольства. Команды Sky Rider был снят в начале июля после того, как UCI в итоге закрыли его дело.

Голландец, менеджер Лото команда Джамбо НЛ соперника подиум Примоз Роглич, говорит об отсутствии разрешения дела Фрум это была величайшая провокация, чтобы народ уже разочаровался с господством небо. “Наиболее важным элементом было то, что в случае с Фрумом, начиная с ноября”, - сказал он.

“У нас есть рефери в нашем виде спорта – ККИ – и на это у них ушло слишком много времени, чтобы решить, стоит ли Фрум получил зеленый свет или красный свет. Что дело тянулось так долго – в течение восьми месяцев или около того – и все, в то время как напряженность строили во Франции.

“В UCI должен быть руководящий орган. Команда Sky будет освистан за то, что они никогда не делали: они получили "зеленый свет" от ЮСИ – они не получили красную карточку. Но нет ничего, промоутеры тура АСО могу поделать. АСО сделал много работы, чтобы действительно создать безопасную среду”.

Пока что организаторы гонки, Тур остается уязвимым и будет всегда, если он выполняется на открытых дорогах. Гонки уже давно полагался на добрую волю любителей обочины. Unticketed и практически невозможно для полиции, это величайшее бесплатное мероприятие в мире спорта. В этом году в разы, что доброй воли уже не хватает. “Одна из причин того, что это большой спорт из-за близости болельщиков к гонщикам”, - сказал Плуже. “Нет никакого способа, что мы можем поставить барьеры все вместе полный курс каждого этапа.”

Ни экономическая модель тура распространяться на сотни километров барьеры. Гонка генерирует большую часть своих доходов от телевизионных прав и спонсорских. Любые попытки зарядить какой-либо вступительный взнос вызвало бы негодование французских зрителей, которые уже теряют интерес в гонке, которая с середины 1980?х доминировали иностранцы. Воспроизведение Видео 0:25 Крис Фрум материт полицейского, который вытащил его с велосипеда после "Тур де Франс" 17 этап – видео

Безопасности, в стране, покрытой шрамами от недавних террористических атак, теперь растущее беспокойство. Комично перехват фрум в меру усердный полицейский, как он спустился к своему автобусу команды после саммита закончить на Коль де порте указывает на стресс, что жандармерия, столкнувшись с безумным хаосом горных этапах, все чаще ставится под.

Плуже принято считать, что старые традиции тура, возможно, придется адаптироваться. “Мы понимаем напряженной ситуации среди полицейских. Но что случилось с Фрум – это не очень хорошая вещь, что полицейские вытащили Фрум с велосипеда, но с другой стороны есть очень много людей, езда по вагонам и караван, который я понимаю ошибка жандармов.”

Еще Плуже утверждал, что любой болельщик, который вызвал спортсмена к аварии, должны быть подвергнуты действиям полиции. “Я не могу понять, что парень, который схватил Томас. Вы никогда не должны трогать спортсмена, и я надеюсь, что полиция найдет его. Если бы он сделал Томаса аварии, то это нападение”. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Пожалуй, лучшие Сценарии для руководителей служб безопасности тура станет победитель французского – результат, что с Ромен Барде снова отстает, Тибо Пино пропустит по болезни и никаких других претендентов на горизонте остается мечтой.

Плуже уверен, однако, где вину за напряженность лжи. “В UCI должен иметь больше играли роль Организации Объединенных Наций Кофи Аннана вместо того, чтобы положить масло на огне с случае Фрум, особенно во Франции. Это не помогло.

“ККИ-это наш судья; либо Фрума в гонке, или он выбывает из гонки. Это послание можно было бы общались как раньше”.



Категория: Спорт