Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

He will, he will ROCK You!!


Опубликованно 10.08.2018 00:00

He will, he will ROCK You!!

 

Говорят отличный актер, ведите себя и поцелуй меня...

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон, псевдоним Скала, The Rock, род. 02 мая 1972 года, 192см.)

Некоторые достижения johnson даже попал в Книгу рекордов Гиннесса:

- Самый быстрый финал ограничивает-бой – на момент проведения турнира эту дурную-32 Дуэйн нокаутировал соперника за 6 секунд

Наибольшее количество фактов, я спрыгнул за небольшой период времени составляет 105 штук на 3 минуты :)

- Оплата за одного роль в 5,5 миллионов долларов для съемок фильма "Царь скорпионов"

СЕМЬЯ

О ее семье не один раз написано, но о семье хотелось бы еще раз отметить,

Родители называют Едят rocky johnson и ata мой день, и что они занимаются профессионально религии в 70-е годы: отец воевал, а мать была его промоутер. В такого рода шоу, спортивный заняли другие члены семьи: дед, дядья, двоюродные братья и сестры Таможне, даже бабушка была не чужда этой суровой борьбе, – обратился Федерация женщин-рестлинга в Полинезии.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

ПЕРВАЯ ЖЕНА

По мере изучения биографии первой жены, дани, понял, что заинтересовало меня больше, чем сам Рок :)

Дани Гарсия (Dany Garcia, 1968.p.) – производитель. Первые работы относятся к 1988 году. и вот что интересно, что происходит, все фильмы Скалы: Душ (2012), спасатели Малибу (2017), Джуманджи: зов джунглей (2017), Ветки (2018) и башни (2018).

Дани и Дуэйн встретились в 1997 году в University of Miami, через четыре года, дочь Симон Александра (14.08.2001). Супруги провели вместе около 11 лет и развелись в 2007 году.

Все иностранные издания пишут в унисон, они являются ярким примером сохранения дружбы и деловых отношений. И это правда, на многих фото они вместе, и не только на премьеры фильмов.

Дани родился в Майами, в семье иммигрантов с Кубы, его брат Хирам Гарсия много лет проработал личным ассистентом Таможне, из фильма Царь скорпионов, и в большинстве боевых сцен Дуэйн Джонсон прибегает к помощи своего двоюродного брата, Тони Рид (Tanoai Reed), который является их безопасность. Кстати, дани Гарсия интересно интегрирует @danygarciaco и 132тыс. подписчики. Недавно она снова вышла замуж за Дэйва Риенци @daverienzi, который был персональным тренером Есть.

Его наперебой хвалят мировые издания и называют успешной бизнесвумен - , стоимость компании Garcia Companies оценивается в 70 миллионов долларов и продолжает расти. И в сентябре 2017 года, что с Хозяином открыли Агентство Seven Bucks Productions. Создан фонд помощи студентам " The Beacon Experience, награждена Bridge Builder Влияние Латинского of the Year.

Дани, по-видимому, также всегда серьезный интерес в спорте, их фото поражают!

ДОЧЬ Симон Александра (14.08.2001 г. r.)

Дуэйн активно помогает Симоне Александра и ежемесячно выделяет 22 тысячи долларов на свои нужды, а также оплачивает обучение.

Пишут, что модели IMG Models. INTEGRA @simonegjohnson она не является более разнообразным, и в нем не видно причастности к модели бизнеса... Но ее родители активно приводят все премьеры :)

ВТОРОЙ ВЫШЕ

Через некоторое время, после развода актера с Дэнни Гарсия известно, что Дуэйн был встретиться с певицей Лорен Делали (Lauren Hashian).

Без сомнения, привлекла большое внимание СМИ, когда она превратилась в девушку, Таможня. Познакомился в Бостоне в 2006 году во время его съемок в фильме "План игры" (2007).

В 2015 году супругов родилась дочь Жасмин Лии, в 2018 году, дочь Тиана.

Пишут, что Лорен Делали это популярная певица американская. Родился в 1984 году в семье Джона Томаса Делали и Сюзанны Делали, имеет между США и итальянские корни. Отец был барабанщиком в одной очень известной американской группы boston", мать модель в клубе " Даллас Playboy Bunny Club. У нее есть брат Адам и сестра Ая.

Свою любовь к музыке Лорен начал проявлять еще в раннем детстве. Есть страница в "SoundCloud", именно с него и начиналась карьера певицы. С сестрой АА, который также является певцом и композитором, писать и производить музыку.    

В 2005 году принимал участие в шоу R U That Girl (другое название R U the Girl with T-Боз and Chilli, серии с его участием, ниже). Как я понял, что продюсеры хотели, чтобы возродить группу после смерти в автокатастрофе в 2002 году Лиза "Left Eye" Lopes, и искали, твердой.

Дуэйн не раз говорил: "Это (популярность) не произошло бы, если в моей семейной жизни не было бы гармонии и понимания, мой успех полностью зависит от состояния в доме, с моей женой и моими детьми. Меня всегда подбадривают и поддерживают, когда мне особенно трудно".

ПЕРВЫЕ-ПОД КОНТРОЛЯ

Шоу 70-х (That '70s Show, 1998 – 2006). В одном из первых эпизодов сериала "Шоу 70-х" Дуэйн Джонсон сыграл роль его отца в серии "Шоу Рестлинга".

Рок – Народный Чемпион (The Rock - The People's Champ, 2000)

Воля случая (Longshot, 2001) - фильм с кучей звезд в роли камео: Джастин Тимберлейк, Джоуи высоких каблуках N Sing, Бритни Спирс, ну и Рок..

КНИГА

Компания Harpers Entertainment опубликовала в 2000 году, "Скала говорит" (The Rock Says) - первую книгу Скалы. В книге описывается жизнь Рок на ринге и за его пределами. Книга начинается с его детства и путешествий по всему миру вместе с отцом. Книга заняла первое место в списке бестселлеров new york times.

Далее были уже известные фильмы, как Мумия возвращается (2001), Царь скорпионов (2002)

Doom (2005)

Я знаю круче! (Be Cool, 2005). В этом фильме, он мне надел))))

Ханна Монтана (сериал, 2006 – 2011)

Напряги извилины (2008) Агент № 23. Смешной фильм.

Путешествие 2: Таинственный остров (2012). Лично я люблю эти фильмы.

Кровью и потом: Анаболики (2013) Очень интересный фильм, я смотрел его уже раз 5!, но настоящая история-это не так весело(

Геркулес (2014), $ 12 000 000

Разлом Сан-Андреас (2015). Я смеялась над фильмом, потому что здесь прокатились на всех видах транспорта, в котором только можно)

Средний шпиона (Central Intelligence, 2016)

Джуманджи: зов джунглей (2017). Фильм мне понравился, я помню, как мы до слез смеялись)

Небоскреб (2018). Фильм мне понравился. Я бы охарактеризовал как крепкий орешек. После 30 лет. Потому что первый крепкий орешек вышел ровно 30 лет назад, и Брюс Уиллис там тоже весь фильм бегал по крыше и вне конкурса :) я Читал в газетах, что все проехались на протез для своего персонажа))

В 2016 году, Скала признали самым высокооплачиваемым актером на пике своей популярности, его средний заработок составлял около 120 млн долларов в год. Эти суммы были включены участие в WWE и гонорары для съемок фильмов.

Это.... The Rock



Категория: Интернет