Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Таким образом, вы можете или не можете?


Опубликованно 10.08.2018 00:06

Таким образом, вы можете или не можете?

Предыдущий пост в блоге "HBD, Анджелина Джоли" сплетница Anya_A

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/158422_hbd-andzhelina-dzholi

Модератор убрал фото Энджи с сигаретой. А я-то думал, что у нас уже революция в блог, если груди женщины-это было разрешено, и фотографии с сигаретами тоже.

Еще больше, в той же редакции размещены на главной странице в окне предварительного просмотра и в статье фото девушки с сигаретой во рту. И в отличие от образов топ-моделей и актрис 90-х годов, эта картина не восхищает его красота и эстетика.

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/78490-vnuchka-greys-kelli-rastet-ee-tochnoy-kopiey.html тех, кто заинтересован можете пойти, чтобы увидеть статью, в которой говорится о внук Грейс Келли.

Мой комментарий в пост:

"Но в целом, это не справедливо, что здесь уже на главной вы поставили фото с сигаретой, в то время как в блог удалить! У меня много красивых кадров было с той же Белуччи или Ева Грин в статье, и их удалили и отправлять сообщения, как это: "На сайте будут удалены все материалы, которые могут быть расценены как пропаганда алкогольной продукции, в т. ч. содержащие изображения бокалов с алкоголем и логотипов, фирменных напитков, а также изображений, содержащих демонстрацию табачных изделий и процесса потребления табака"

Другой блоггер, он задал вопрос:

"а я между прочим главный вопрос, фотографию, редакция: вы не можете публиковать фото девушка с сигаретой во рту? я помню, что я в пост не прошел фото с помним актер, модер без моего согласия фото снесли, типа пропаганды. И это, что пусть у вас здесь?!"

Но, редакция проигнорировала и ничего не ответила.

Комментарий в пост про Джоли:

"да, согласуется, я согласен. Я помню, я сделал пост памяти Дэвида Боуи, так вот, 90% самые красивые картинки и gif было с сигаретами, он должен увернуться("

Мой безответный вопрос к модератору:

"да, да, что-то редкое фото, которые трудно найти, взять и удалить, даже если для эстетики и красоты, они выше всех похвал( специально сейчас ввел в поисковик для сплетник: "внучка грейс келли" и сразу на главную попадает она с сигаретой во рту, в окне предварительного просмотра. модератор, если читаете, ответьте, почему нет?)) или это была ошибка почты у вас есть?"

Я то, что я совершенно замечательные и редкие кадры звезды. Но, если их пост, с сигаретой в руках или не дай Бог в зубы, фото удаляется.



Категория: Интернет