Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Могилевская открыла йога-Челлендж на Крещатике: яркие фото


Опубликованно 10.08.2018 02:27

Наталья Могилевская открыла йога-Челлендж на Крещатике: яркие фото

Мероприятие состоялось 23 декабря. Июня в центре Киева – на Крещатике. Со сцены Наталья Могилевская призвала участников каждый день начинать с благодарности.

Люблю Йогу! Я горжусь, что в нашей стране так много людей, которые образом, значение здорового образа жизни: здоровье Духа, тела, ума и теперь, здесь, в погоне за минуты тишины и спокойствия. Я очень рад присутствовать на большой марафон в стране «Без суеты». И я хочу предложить вам начать с традиционного приветствия перед каждой практики йоги и благодарность, с которой начинается каждый мой день.

Это приветствие - настроение тишины и благодарность всего мира и каждого человека вокруг. И, на мой взгляд, является важнейшим первым шагом в йоге.

Прежде чем начать, асаны, артистка попросила всех присутствующих закрыть глаза и вместе с ней искренне и тихо произнесите следующие слова:

Приветствую тебя, о Господь, во всех твоих именах, формах, во всех религиях. Я приветствую вас: Вселенная, великий космос, солнце и луна, все звезды, планеты, миры. Я приветствую тебя, земля, вода, огонь, воздух, небо. Я приветствую мои родители: мама и папа, весь огромный род, моя Украина, это моя Родина. Я приветствую моих учителей, моих ангелов-хранителей, всех, кто защищал меня на пути, помогает, дает уроки, которые делают меня сильнее, мудрее, помочь, узнать, милосердие, принятие... благодарю вас и прошу вашей защиты и вашего благословения на моем пути. Я вас также приветствую и благодарю вас сегодня, день йоги в Украине и всех людей, которые эта задача для нас.

Певица, вместе с послом Индии в Украине Любят Кумар Бхарти, его жена обо мне, экс-премьер-министр штата Скольжения Кубок Комнаты, а также другие политические деятели из разных стран, перерезана красная ленточка, семечек йога Challenge открыть.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал, на сколько лобода поднял свой гонорар после рождения. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество