Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кавальерс ошеломлен дома Пэйсерс, как ракеты, Селтикс, гром победы открывалки

Опубликованно 10.08.2018 04:48

Виктор Оладипо набрал 32 очка и Индиана Пэйсерс провел второй половины Кливленд митинг за оглушительную победу 98-80 воскресенье в игре 1 серии Восточной конференции, вручение Леброну Джеймсу и "Кавальерс" их первое поражение в стартовом туре в восемь лет.

Индиана был под контролем с самого начала, открывая 21-очковый отрыв в первой четверти и ведущие к 23 в третьем. Кавс ворвался обратно и получил в семь, но Оладипо нажмите большой трехочковый и Боян Богданович помог Кливленд с три, чтобы сделать его 88-71.

Пэйсерс полностью переиграл трех-времени, защищая конференции чемпионов, чьи бурные регулярного сезона в плей-офф.

Игра 2-это в среду вечером.

Джеймс набрал 24 с 12 результативных передач и 10 подборов за его 20-й в карьере трипл-дабл. Джеймс получил небольшую помощь в виде четырех Кливленда других стартеров – Кевин Лав, Джефф Грин, Родни Худ и Джордж Хилл – по 25 очков.

Это все новое для Джеймса, который выиграл 21 первого раунда матча подряд и проиграл в плей-офф открывалка впервые в своей 13-офф. Этот 33-летний мужчина пытался добраться до своей восьмой подряд финал НБА, и уже этот путь сложнее, чем представлялось.

Кливленд выиграл 14 подряд в первом раунде игры, последний проигрывает по 22 апреля 2010 года, в прошлом сезоне в первом отрезке Джеймса в Кавс.

Индиана была охвачена Кливленд в прошлом году в первом раунде. Те Пэйсерс, правда, не было Оладипо или сальдо этого отряда Инди, которых может не хватать опыта, но не уверенность.

Лэнс Стефенсон, давний плей-офф Немезида Джеймс, помогло задать тон в первом квартале с данком он перемежается бросив несколько ударов в мягкие стойки корзины.

Пэйсерс приняли бой Кавс. Они были более физической, более энергичным и более спокойным.

Оладипо стал одной из восходящих звезд НБА, и после того, как Роль игрока в Оклахома-Сити, он главная достопримечательность Индианы и выглядел как бывалый звезды на стадии плей-офф. Он сделал шесть трехочковых, ударил мяч у Джеймс два раза и более чем в два раза свой предыдущий плей-офф набрал максимум 15.

Кавс отстал 33-12 за странный первый квартал, который включал Кливленд пропустил все восемь трехочковых, Джеймс не пытаясь его первый гол до 1:52 остались и болельщики в квикен лоэнс-арене интересно, что они видели.

Как он это делает для каждого плей-офф, Джеймс отключает все социальные сети, рутину он называет ноль темно-23 режим. И на этот раз, он начал его в субботу, разместив на Instagram цитатой из Мартина Лютера Кинга младшего: “тьма не может прогнать темноту, только свет может сделать это.”

Пэйсерс вогнали его в более темное место. Ракеты Нет1 104, No8 Тимбервулвз 101

Джеймс Харден набрал 44 очка и питание большой в четвертом квартале запустить, что позволило "Хьюстон Рокетс", чтобы пережить Миннесота 104-101 в ночь на воскресенье в игре 1 в первом раунде серии плей-офф.

Миннесота забил четыре прямые очки, чтобы попасть в 3 с около 30 секунд. Крис Пол добавил два штрафных броска после что для Хьюстона, но совет-в Карл-Энтони Таунс получил Миннесота обратно в течение 3. После неудачного паса Павла дал Тимбервулвз шанс связать его с 1,5 секунд, выстрел Джимми Батлер был коротким.

Тимбервулвз имел на одно очко около семи минут, когда Хьюстон использовал 9-0 перспективе, за последние семь очков от Хардена, чтобы сделать его 94-86 около четырех минут. Харден, который также был украсть в тот период, ограничен бегать с 3-указатель, что побудило тренера Тома Тибодо, штат Миннесота, чтобы вызвать тайм-аут.

Джефф Тиг закончилось забил Миннесота засухи с два штрафных броска после тайм-аута и добавили 3-точечного играть через корзину Харден. Харден сделал еще один выстрел, чтобы дать ему 11 очков подряд для Хьюстона до другой корзины Тиг.

Харден получил Капела на счет, после чего, найдя его на аллей-уп, который толкнул привести к 101-93 с менее чем три минуты.

Топ-сеяный ракеты имел свои руки полный с № 8 Тимбервулвз ночью, где Хьюстон сделано только 10 из 37 трехочковых. Харден сделал 7 из 12 трехочковых, но Тревор Ариза, ПИ-Джей Такер, Эрик Гордон и Павел сочетании сделать всего 3 из 22 попыток.

Хьюстон держал Все звезды здоровяк городов в узде, ограничивая его лишь восемь очков после того, как он среднем 21.3 в ведущих волки, чтобы их первое появление в плей-офф, начиная с 2014 года. Эндрю Уиггинс набрал 18 очков, чтобы возглавить Миннесоту. № 4 Дмитров Гром 116, Делают No5 Джаз 108

Пол Джордж набрал 36 очков, чтобы помочь победить Оклахома-Сити Тандер Юта Джаз 116-108 в игре 1 из их западных плей-офф конференции серии в ночь на воскресенье.

Джордж сидел в Оклахома-Сити рекорд плей-офф с восьми трехочковых, побив предыдущий рекорд в пять. Он совершил восемь из 11 бросков с дальней дистанции, и 13 из 20 выстрелов в целом. Это был его первый плей-офф игра с громом с момента приобретения в торговле с Индиана Пэйсерс в межсезонье.

Расселл Уэстбрук был 29 очков, 13 подборов и восемь передач и Кармело Энтони добавил к грому, который пройдет в среду 2 игры 15 очков.

Джаз новичок Донован, Митчел набрал 27 очков и 10 подборов, но он вышел во втором тайме с левой ногой боли. Он вернулся в четвертом квартале, но было заметно прихрамывающая.

Руди Гобер набрал 14 очков, и Джо Инглс и Дже Краудер каждый добавленный 13 для джаза.

Гром оправился от дефицита 16-4, чтобы связать его на 25 в конце первого квартала. Оклахома-Сити Сид 54-48 в перерыве за 20 очков от Джорджа и 14 из Уэстбрук.

Джордж ударил его седьмой 3-указатель, чтобы подтолкнуть привести Оклахома-Сити в 79-66. Джордж попал в глубокую 2-указатель, чтобы закрыть квартал и дать гром в 81-72 привести.

Алекс Абринес пострадали два 3-указатели в начале четвертого квартала, чтобы дать Оклахома Сити 92-80 свинца и силу Юта, чтобы вызвать тайм-аут. Гром сдерживали всплеск на последней минуте. Nо2 Селтикс 113, номер 7, сданным баксов 107 (от)

Аль Horford было 24 очков и 12 подборов, а "Бостон Селтикс" победил Криса Миддлтона долгих три бьют четвертого квартала зуммер над Милуоки Бакс 113-107 в овертайме в воскресенье, чтобы открыть свое плей-офф матч.

Селтикс вели 99-96 с 0.5 секунд до конца в регуляции, когда Миддлтон приняла лицевую пас на правом крыле и нажмите оспариваемого 35-футовое в силу от.

Терри Розье добавил 23 очка, четыре подбора и три результативные передачи в Бостон в свой первый в карьере старт плей-офф. Джейлен Браун закончил с 20 очками. Новичок Джейсон Татум добавил 19 очков и 10 подборов.

Яннис Адетокунбо привел Бакс с 35 очков, 13 подборов и семь передач, прежде чем пакостить в овертайме. Миддлтон было 31 очков, восемь подборов и шесть передач. Малкольм Брогдон забивал все 16 своих очков после перерыва на Milwaukee.

Игра 2 в лучшем из семи серий в ночь на вторник в Бостоне.

Акробатический, спиннинг простоя Татум дал Бостоне 108-105 привести в овертайме.

Он был 108-106, когда Horford поймал отскок и получил его добро на Розье, который был замутили. Он сделал два штрафных броска, чтобы положить Селтикс перед 110-106 с 18.8 остальных.

Адетокунбо сделал один из двух штрафных с 14.8 секунд, но он задел выходят из игры, а идти за отскоком его пропустить.

Розье добавили три штрафных броска, чтобы обеспечить окончательный запас.

Игра перешла в дополнительное время, после бурно финишировать в правилах, что спина к спине трехочковых на последних секундах.

Милуоки прошла всего два гола за первые семь минут четвертой четверти, как Селтикс построил 86-76 преимущество.

Баксы закрыт для 89-87 прежде чем Маркус Моррис сделал падение вниз джемпер как раз внутри дуги, чтобы сделать его 91-87.

Он был 92-91 с меньше чем минутой, чтобы играть, когда пара штрафные Horford сделал 94-91.

Адетокунбо получил бесплатно на данк, но Horford был устойчивый снова после того, как замутили, подключив на два от линии с левой 15,2 секунды.

Из тайм-аута, Брогдон освободился на фланге и осушил три с 10,3 до игры, чтобы связать его в 96.

Розье вел часы вниз до пересечения с Эриком Бледсоу, отступая назад и свист явный матче с полсекунды, показывая на часы.

Но после тайм-аута Милуоки передовые мяч на половине площадки, Миддлтон сравнила его со своим собственные три коричневые, как время истекло.

Категория: Спорт