Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Догвилль: Впечатления От Просмотра


Опубликованно 11.08.2018 01:12

Догвилль: Впечатления От Просмотра

Догвилль - маленький американский провинциальный городок, жизнь с появлением беженцев Грейс. Девушка сбежала от бандитов и местный житель, том ей предложил убежище в городе. Как Догвилль новый дом или Nova-Test будет для Грейс? Сюжет фильма, где красавица Грейс начинает новую жизнь в маленьком городке и где вы все счастливы, то это будет, безусловно, влюбляется в своего Спасителя, Happy End. Но Ларс фон Триер жизнь имеет больше для нас сценарий.

В фильме нет спецэффектов и почти не пейзаж, я чувствовал, что Грейс пойман в ловушку этого города. Вообще мне казалось что я смотрю почти 3 часа мне спектакль и не фильм, но оторваться от созерцания невозможно. Кидман выглядит не совсем хорошо в фильме, Эх так много сейчас, но Грейс показалось мне двух измерениях, за исключением, конечно, конец. Очень красивая игра Беттани, его герой настолько бесполезны, вызывает такое отвращение, что он просто ненавидит, в конце концов.

Конечно, Догвилль оставляет после просмотра горький привкус. Появление Грейс не было испытанием для догвилля, если использовать его жители беззащитностью и слабостью Грейс и остаются люди. Но, к сожалению, это испытание на человечность никто не прошел. Ни жители догвилля, которые очень быстро показали свое истинное лицо, ни благодать в финале.

И самое страшное, что эти Догвилль может быть везде, в США, в России. Иногда в Догвилль целые государства, нацистская Германия, СССР сталинского времени превращаются, и т. д. Иногда Цифровым коллектив может семья, иногда даже. Грустно все это.



Категория: Интернет