Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пять интересных фактов о группе НЕРВЫ


Опубликованно 11.08.2018 03:06

Пять интересных фактов о группе НЕРВЫ

Группа "НЕРВЫ" была основана в 2010 году как часть продюсерского центра "Kruzheva Music". В 2014 году это сотрудничество прекратилось. Тогда проект объявлен закрытым и все клипы группы удалены, потоковое YouTube.После года коллектив подписал контракт с "Gazgolder", владельцем и основателем которой является известный русский рэп-Достаточно. Но уже в марте 2017 года был освобожден от его опеки, нажав в свободное плавание.

Песни группы не раз была против меня в серии. Среди них: "Физика или химия", "Универ. Новая общага", "Закрытая школа", "Чемпион", "Ангел или демон", "Выстрел", "Анжелика", "не давайте ему".На данный момент на счету группы пять пластинок. Свой пятый альбом "Самые дорогие", музыканты разделили на две части, которые мы представляем в мае и декабре 2017 года.Группа НЕРВЫ три года не опубликовал видео и на другой день я нарушил это затянувшееся молчание релиз видео на песню "Школа". Директор выступил фронтмен группы Женя мне то что, актеры, студенты, и появились превратился в настоящую школу.

Напоминаем, что НЕРВЫ представляют уже пятое учатся, диск "Самые Дорогие", 6 июля в Одессе, а осенью - 15 ноября в Киеве, 16 ноября в городе Харькове, 17 ноября в Днепре, и 18 ноября в Полтаве.

Напомним также, что MONATIK и Надя Золотая записали совместный трек. Подробности читайте в ссылке.



Категория: Общество