Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пеп Гвардиола: обвинения Яя Туре над африканскими игроками-это ложь


Опубликованно 11.08.2018 06:57

Пеп Гвардиола: обвинения Яя Туре над африканскими игроками-это ложь

Пеп Гвардиола защитил себя от обвинения Яя Туре о том, что он имеет проблемы с африканскими игроками, назвав претензии Дрогба “ложь”.

Туре, который едва характеризуется как "Манчестер Сити" выиграл титул Премьер-лиги в прошлом сезоне Гвардиола, нажмите на каталанский в интервью "Франс футбол" на прошлой неделе.

Побережье полузащитник Кот предложил сити-менеджер, который также был его босс в "Барселоне", возможно, относился к нему менее благосклонно, потому что он Африканский.

Гвардиола уже отреагировал на замечания своего бывшего игрока, говорит каталонский телеканал tv3 в кавычки сообщает испанская пресса: “это ложь и он это знает. Мы были вместе два года и сейчас, это когда он говорит это. Он никогда не говорил со мной лицом к лицу”. Кевин де Брейне спиной Пеп Гвардиола в Яя Туре расизм подряд Подробнее

Туре этим летом покинул город после того, как делает только одна Премьер-Лига начала в рекордно команды заряд на титул Гвардиолы в прошлом сезоне.

Этот 35-летний, который выиграл три титула Премьер-Лиги, Кубка Англии и два Кубка английской лиги в течение его восьми лет на стадион "Этихад", сказал его бывший менеджер в Франции по футболу: “я не первый человек, чтобы говорить о его различных способах обращения с людьми.

“Я знаю, что некоторые люди по-барка, которые также задумывались об этом. Может быть, это тот случай, когда мы, африканцы, не всегда обращаются к определенным людям точно так же, как они относятся к другим.

“Когда вы видите, что у него были проблемы с Африканцами, где он был в прошлом, ты зря. Когда придет день, что он подбирает себе команду из пяти африканцев – и не натурализованных африканцев – я обещаю, я пошлю ему торт!”



Категория: Спорт