Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эоин Морган рулит Англии оди выиграть после Moeen ставит Австралию в спину


Опубликованно 11.08.2018 22:48

Эоин Морган рулит Англии оди выиграть после Moeen ставит Австралию в спину

Англия выиграла первый однодневный международный против Австралии три калитки. Но они сделали так неаккуратно, таким образом, вряд ли подобает сторону считается № 1 в мире. Если бы они проиграли этот матч Англия потеряла бы свои позиции в верхней части МТП однодневный окунь и никто бы не придрался об этом. Австралийцы были тигриный в поле, но они защищали неадекватная общая. Слишком часто подающие Англии были произвольными, а если принимать победу как должное. Это может быть время для слова от тех, кто отвечает – “честный разговор” - это современный описание.

Австралийцы вели себя безупречно, но они не очень хорошо битой. За исключением Гленн Максвелл их подающие безропотно уступили против нападения боулинг забит Шотландцами четырьмя днями ранее. Англии блесны, Moeen Ali и Адиль Рашид, сделал большую часть ущерба, разделяя пятью калитками в Австралии были bowled вне для 214. Англия обыграла Австралию на три калитки в первой оди – как это произошло Подробнее

Что общего могло быть и хуже. На самом деле это был один больше, чем забил в Австралии, пожалуй, наибольший 50-за игры, в полуфинал 1999 Кубок мира в Эджбастон, когда матч закончился вничью, что позволило Стив во все стороны, чтобы пройти в финал, а не ЮАР. По этому случаю игроки, которые преобладали в нерезультативном матче были Шон Поллок, Аллан Дональд и Шейн Уорн.

Что калибр котелок не был здесь на просмотре, и игра сильно изменилась с тех пор. В общей сложности 214 стал ничтожным в 50-по крикету, который заставляет тысячи игроков немного чувствуют себя обманутыми в связи с отсутствием конкурса. И кажется, что слишком многие подающие Англии это не цель, которая заслуживает серьезного рассмотрения. Появился принять противоположное мнение, что это задача только Джо корня и Эоин Морган, однако черную, что требуется какое-либо приложение.

У спекулянтов были в силу заранее вне станции метро Oval, но соотношение цены и качества было лучше в Эдинбург. Большинство болельщиков были на месте в момент для решающей рукопожатиями перед началом игры. По крайней мере, игроки не торчать слишком долго при выполнении этого жеста. Это не брать для всех из них 12 секунд, чтобы сделать этот странный ритуал с пути.

Довольно странное предматчевые рукопожатия были, к счастью, закончилось довольно быстро. Фото: том Дженкинс для опекуна

Как только игра началась Дэвид Уилли не слишком усердно работают для начального рывка. Очень широко размахивая половину залпом был окаймлен Трэвис головой и мяч раздулся осторожно, чтобы Джонни Bairstow, в первый слип. После 40 легкие трассы были хрустнуло против pacemen и было ожидание runfest от Аарона Финча и Шон Марш. Оба посмотрели в хорошем состоянии до введения Moeen.

Морган дал себя блесны над девятой, которая может быть тизер подаю. Это была очень полезная уловка. В своем первом за Финч пытался диск с изнаночными замаха битой в погоне за границей, но результат был только нежный ловлю обратной точки. Марш вскоре попал в более классической манере, так как мяч достаточно оказалось, чтобы победить его внешнему краю.

Третья калитка Moeen был капитаном Австралии, Тим Пэйн. Котелок сняли его первая ошибка, так что до следующей поставки Пейн выбрал для обратной стреловидности; вместо того, чтобы ехидно, проходя сквозь пустующую площадь скольжения мяч оказался в руках Марка древесины на обратную точку. Так в Австралии были спотыкаясь на 70 на четверых, который вскоре стал 90 за пять лет, когда Маркус Stoinis был пойман позади, пытаясь отрезать поставки от Рашида, которые вступили на один из его более скромный заклинания для Англии.

Максвелл, с тактичную поддержку от Эштон агар, кованые незначительное восстановление пары добавив 84 в 17 за кадром. Даже Максвелл признал тяжелую ситуацию и обуздать себя, хотя ему и не побаловать себя 14 трасс от Moeen в финале над, попав в легкое шесть по середине с легкостью гольфиста, решившего отдать мяч намек исчезать. Но на 62 он был пойман на площади-нога границы Bairstow и шансы Австралия размещения достойную цель исчезла. Австралия предлагаем рукопожатия всех вокруг, но шкуркой трюк райлз Даррен Леманн Подробнее

Бластеры в верхней части того, имели все исчезли в течение восьми кадром, когда Англия взяла к складке. Джейсон Рой был поражен от внутреннего края ко второму доставки он столкнулся с жердью Билли Stanlake; Алекс Хейлз был lbw на Майкла Neser. Bairstow нажмите границах шесть, пять из них гонки с середины его битой, чтобы подтвердить, что он в княжеской форме, но он не мог заработать. Тянуть выстрел яркую из его битой прямо в руки голову на веревке на площади ноге.

Морган и корень удалось восстановить ситуацию без видимых затруднений, с бело-мяч забил капитан быстрее и поразительное границы. Между тем корень был с битой сдержанность, редкое событие в Англии сторону. Потом был еще один удивительный шквал калитки. Морган был пойман позади от хитрых Андрей тые, темпы которого колебания вызвало немалое замешательство.

Ум джосом Баттлером, по-видимому, в другом месте; он был знаком с сечениям диск; верхняя-обрезная поймать отпал сам Пейн, а тогда он был обманут тые в кулак и поймал мяч в середине на. В следующем за корнем был пойман позади от Stanlake с 52 работает по-прежнему необходима. Moeen попали на площадь ноги. Но Уилли, подменяя понятия они уже в одиночном разряде, прихлопнул достаточно границ, чтобы увидеть облегчением Англии.



Категория: Спорт