Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Павел Gustard загнулся Англии контракт на Арлекинов


Опубликованно 12.08.2018 18:00

Павел Gustard загнулся Англии контракт на Арлекинов

Павел Gustard показал, что он отказался от Новой Англии контракт, чтобы стать главой Арлекинов’ регби всего за 16 месяцев до чемпионата мира, но отрицал, что он был недоволен на тренерский штаб Эдди Джонс.

Gustard, Англии обороны тренер, также он сказал, что пойдет на следующий месяц тур в ЮАР из чувства обязательства и, что он будет совмещать обе работы на протяжении трех игр, но не верю, что он прыгает корабль, имея изначально подписывался до окончания следующего Чемпионата Мира.

Подтверждение о его назначении на Арлекинов вскоре после регби заявлении футбольного союза, утверждая, что это было “хорошо для английской игры”. Но откровение Gustard, что он был в переговорах с РФС за продление своего действующего интернет-показывает, сколько убытка он в Англии так близко к Чемпионату мира. Разбивка: зарегистрируйтесь и получите наши еженедельные регби электронной почты.

В течение шести Наций он описывал свою роль как одного из помощников Джонса на туров, а как “Дамоклов меч висит над моей головой” и заявил, что “напряженность не идет”. И, хотя он был одним из первых назначений в Австралии в декабре 2015 года, его отъезд добавляет значительное количество помощников Джонса, чтобы уехать раньше, чем предполагалось.

“Здесь нет никаких призраков. Ничего об Англии ошибался”, - сказал Gustard. “В настоящее время я веду переговоры о новом контракте с Англии. Это не о моем счастье есть. В связи с [понятием я] ухожу от того, что что-то не так, это бред. Я имел большое время в течение двух с половиной лет, у меня есть некоторые невероятные воспоминания с Англии и я очень благодарен Эдди и Союз”.

Gustard официально начинается 1 июля, но во время его официальным обнародованием на крыльце в понедельник он провел встречи с некоторыми из его новых коллег. Англия вылетит в ЮАР в начале июня и злосчастный Джон Кингстон решение остаться на Арлекинов за заключительный месяц сезона после его выхода уже подтвердил это наглядным примером тех трудностей, Gustard столкнется. Перемещение Павел Gustard на Арлекинов может навредить подготовки к Чемпионату мира в Англии Подробнее

“Я не отошел от этой работы, от жестокого чувства или отсутствие счастья, так что для меня пойти и представлять свою страну на месяц-другой-это большая честь”, - добавил он. “Как это все случилось в последние две недели, я бы был какой-то парень, если я не собираюсь поддерживать команду и делать все по команде в течение следующего месяца.

“Я в полной мере привержены убедившись, что мы выиграем 3-0 [против Южной Африки] и я готовлю команду лучшее, что я могу, способствующих развитию игроков, как мы двигаться вперед к победе в Кубке мира. С другой стороны, в свое время простоя там, мне придется готовиться к предсезонке Арлекинов’. Это будет захватывающее месяц и я с нетерпением жду этого. Нет ничего плохого в напряженной работе – мне это нравится”.

РФС заявил, что процесс найма нового тренера обороны уже ведется и австралиец Джонс Брэд Дэвис был связан с работой. Джонс на прошлой неделе утверждал, ссылка Gustard с Кен был просто “слухи”, но уходящий 42-летний сказал, что он идет с благословения главного тренера.

“[Эдди] было хорошо”, - добавил Gustard. “Я знаю, что иногда люди говорят о Eddie другим способом. Но для меня он всегда был хорошим. Я хочу думать, что я был человеком, который был горьким или завидуют или не желают. Я англичанин, я совершил два с половиной года моей жизни, чтобы нам добиться победы на Чемпионате Мира. Я дал мое самое лучшее в это время, я буду продолжать, чтобы дать мой лучший в следующем месяце и я буду рад как-нибудь, когда мы выиграем Чемпионат Мира”.

Арлекины по-прежнему назначать генерального менеджера в ближайшие недели, чтобы работать вместе Gustard – с Бен Райан, который руководил Фиджи по регби золото на Олимпиаде в Рио в 2016 году, как полагают, быть в кадре.



Категория: Спорт