Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Испанская пресса о Краснодаре


Опубликованно 12.08.2018 21:48

Испанская пресса о Краснодаре

Чемпионат мира еще не начался (очень скоро!), но испанская пресса опубликовала разгромную статью о Краснодаре. Как известно, сборная Испании во время чемпионата мира по футболу в г. Краснодар, в следствии чего город попал в поле зрения испанских журналистов.

Испанская газета El модели: "в целом, если брать все современные городские тенденции Запада и сделать наоборот, вот насчет Краснодара". В первую очередь в поле зрения испанцы инфраструктуры Краснодара. И даже не "обманчивая внешность" назвал появление в столице Кубани испанских журналистов, и "коварный обман".

"Если вы посмотрите на фотографии с высоты птичьего полета на город, который станет основой испанской сборной во время чемпионата мира, вы сможете увидеть красочные пейзажи реки Кубань во всем своем великолепии, новую инфраструктуру, что, казалось бы, ориентированы на туризм ... Краснодар, в котором будет проживать сборная Испании приземлилась в городе прошлой ночью, это, прежде всего, Рой машин и температуру, которая в это время может легко превысить 30 градусов. Забудьте про улицы вымощена магазины известных брендов, забудьте о кафе с террасами, расположенных на небольшой территории. В центре Краснодара – столице русского казачества-это пять улиц от курсирования их трамвай. Человек в инвалидной коляске не может перемещаться, потому что это не мешает рельсы и поребрики".

Парк, колесо обозрения и "пространство" испанцы называют взглядом "очень советские". "Остальное-это улицы и дворы с большим количеством автомобилей, 8-полосной дороги, которая постоянно в пробках. Несчастный путешественник должен ехать по тротуарам, в основном, чтобы обеспечить, чтобы как можно меньше пыли попало в его дыхательные пути", - пишут испанские журналисты. Узкие тротуары часто прерываемая одинокими деревьями, рекламы и даже высокие посты...в Краснодаре, они прямо посреди пешеходного маршрута, в нескольких метрах от административных зданий, ограждения в виде заборов, как бы трогательно это не будет для вас какой-то невероятной опасности. Вблизи высоких столбов напряжение дыма храбрый офисные работники, воодушевленные звуки электрического тока в проводах..." - это впечатление от испанского издания от внешнего облика города.

"Институты, мы не видели давно", а разница в культурах. Символически описывает все одно правильное предложение испанцев. Вот то, что испанцы говорили о небольших магазинов и киосков, торгующих всякой вещи, как шторы и жалюзи, motopal, чехлы для телефонов – это испанцы говорили, что "на гребне волны" в Краснодаре.

"Еще одним сюрпризом для испанской делегации было то, что никто на улице не знает ни одного языка, кроме русского...все банеры, меню ресторанов и рекламных щитов – только кириллица.  

Тогда почему же был выбран Краснодар?— интересно, испанцы. И ответ: "ответ кроется в Академии "Краснодара" – спорт-город, который был профинансирован и построен Галицкого, и может гордиться тем, что является одним из самых сложных и искусных в Европе. Посетив 12 городов, спортивный директор испанской Федерации футбола Фернандо Йерро решил в Краснодар, потому что он отвечает всем необходимым условиям для команды: хороший климат, базового уровня мира, уединение и близость к аэропорту. Действительно, сама Академия делает зазеваться посетитель: есть много полей для тренировок и стадион в шаговой доступности, а в новых домах, где обитают игроки. Мы говорим о – это без преувеличения – лучшее место в Краснодаре, всего в нескольких километрах от центра города", — цитата из статьи.

И снова ирония: "если он хочет, чтобы его команда полностью сосредоточена на своей работе и ничто не могло остановить его, то выбор в пользу Краснодара следует признать великолепным. Игроков будет мало искушения – если не сказать " нет " – в городе, где в основном заняты в строительстве и промышленности. Это рискованная ставка – настолько, что большие команды Испании и Бразилии выбрали не Москву или Санкт-Петербург, со всеми его соблазнами и деятельности. Наличие "красной фурии" в Краснодаре также соответствует интересам Сергея Галицкого, который влюблен в Наш футбол, поэтому такое внимание к своей Академии в Испании будет полезно во всех смыслах. Никогда в Краснодаре не скажет столько, сколько в эти дни", - пишет испанская газета.

Из Серхио Рамос Поблагодарил жителей Краснодара, которые подарили ему гигантский портрет, написанный на одном из девяти зданий в городе. Рамос опубликовал фотографию граффити на своей странице в Instagram и написал: "Спасибо!"

 

После статьи, ее автор пошел на журналиста одного из местных изданий. Несмотря на почти идеальное начало разговора, репортер несколько раз спрашивали о Паскуаль: "если он знает Паскуаль", приводя собеседника в замешательство.

"Вы знаете Диего Паскуаль?", — попросила девушка.

Испанец ответил утвердительно и подчеркнул, что сам Паскуаль. Однако, следующий вопрос репортера привела испанца в замешательство.

"Вы? Кто такой Альфредо Паскуаль?", спросила она.

Как результат, испанец должен был показать документы, и только после этого журналист успокоился. Гость ответил, что в настоящее время занимается написанием статей о Краснодаре и попросили рассказать позже о том, что ему не нравится в городе. Однако, неугомонный журналист не унимался.

"Нет. Город Краснодар. Вы пишите, но в Краснодаре очень, очень жесткий трафик," корявом английском пытался выразить свою мысль, и в том числе русские слова.

На вопрос испанца о том, если она пишет свои ответы, журналист уже говорил по-испански- "Си".

"Почему?", — попытался уточнить испанец, на что получил ответ "нет".

"Это мой редактор скажет мне, что делать интервью с вами", - ответила девушка.

Невзирая на их языке, журналист продолжил Клин русские слова на иностранном языке.

"Вы не знаете? Вам не нравится Краснодарский край? Хорошо, но ты пишешь в Краснодарском движения, нет истории", - сказала она.

Как результат, испанец не выдержал и попросил не мешать ему работать над материалом. Ваше мнение по поводу статьи? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться К сожалению, все это, город нуждается в капитальном ремонте.Бред! Краснодар-это всегда красиво.Мой город тоже нуждается в ремонте!Давайте просто смотреть футбол!



Категория: Интернет