Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Популярные теории заговора. Звезда замещения и страшные тайны!:)


Опубликованно 12.08.2018 21:48

Популярные теории заговора. Звезда замещения и страшные тайны!:)

Добрый день!

Прежде всего, я хочу сказать, что ни одна из теорий, описанных ниже, не имеет реальных, убедительных доказательств. Как знаменитые сайты со сплетнями о звездах - это может быть правдой, или это может быть абсолютной фикцией. Но поговорить об этом интересно:)

1. Любимая теория, что поклонники развиваться на протяжении многих лет заключается в том, что певица Аврил Лавин был заменен двойным. Аврил дала пищу слухам - она невероятно похож дважды по некоторым источникам ее зовут Мелисса из авто. Когда-то Мелисса была действительно заменена Аврил на концерте, когда она была не в состоянии говорить из-за болезни. Конечно, лавин извинился много раз на этот эпизод. Но это было только начало.

Теория заключается в том, что сразу после выпуска первого альбома, настоящая Аврил впал в депрессию (сама певица об этом говорил в начале своей карьеры), было вдохновение, и жадные Продюсеры сделали из нее дойную корову, заставляя бесконечно гастролировать и писать новый материал. Не выдержав давления и вес славы, Аврил (якобы) повесился. Не пропустите фантастические прибыли, Продюсеры решили заменить актрису, что девушки, которые когда-то помогли им.

(И певец, кем бы она ни была - Аврил или Мелисса, приобретенные за germophobia в терминальной стадии, хотя он был известен своей почти панковский образ жизни. Для отказа трогать болельщиков, которые были допущены за кулисы, Аврил жестоко высмеивали в прессе. Как, лучше, нет фото с кумиром, чем тот, в котором он вами брезгует.)

Все странности и изменения успешно замаскированный новый способ, и часть материала для нового альбома, собранного из готовых записей, которые должен был сделать Аврил. Тогда в ход пошел гламурный, кокетливый и песни стали гораздо менее автобиографична, чем раньше.

Внимательные поклонники отметили, что после выхода первого альбома, Аврил очень резко изменилось. Прежде всего, ее манера пения разная - можно услышать на концертных записях. Рост певицы вдруг стал меньше, чем ранее указанной цифры. Аврил рассталась со своим парнем и кардинально поменяла свой имидж. Прежде чем она успела появиться на публике без макияжа, а теперь только толстые макияж. Конечно, этому есть логическое объяснение: она стала старше. Но там тоже были эти странности: например, голос певца, когда она просто разговаривает звучит совсем по-другому. Мимика и поведение за год стали неузнаваемы.

Конечно, вся эта теория основана на неприятие поклонниками "старой Аврил А. А. К. реальная Аврил Лавин" внезапной смене имиджа, потому что их идол, nesmejalsja за Бритни и Кристина, был точно тот же самый поп-блондинка. Теория "мертвые Аврил" стал настолько популярным, что певица успела записать видеообращение, в котором она рассказала о своем отношении к такого рода замечаниям. И знаешь, что смешно? В этом видео она говорит его же голосом!))))

Закрепите материал читали?:ДДД

Настоящая Аврил:

Ее клон:

Настоящая Аврил:

Ее клон:

 

2. Вторая популярная теория звучит еще более фантастично: Кэти Перри - это Джо Беннет Рэмси.

Эта теория вскоре обнаруживает слабое место не соответствует возрасту героини. И т. д. звучит фантастически. Не раскрыто убийство маленького Джо Беннет Рэмси потрясли мир: шесть-летняя Королева красоты (а там мало что можно kapowee, чем американский ребенок конкурс!) был убит в собственном доме. Вещь безумно сложная и не существует ответов с 1996 года. Не первый раз такое событие стало чем-то вроде феномена поп-культуры (помните убийцу школьницы бренда Спенсер, который посвятил песни и несколько документальных фильмов.). Например, Джо Беннет Рэмси упоминается в песне Леди Гаги "танец в темноте".

Кэти Перри очень похожа на Джо Беннет, это особенно заметно, если сравнить детские фотографии. В теории, он был просто похищен и воспитан иллюминатов, чья марионетка она является сегодня. И иногда кажется, что это правда, что Кэти чрезвычайно скандальное в своих действиях и заявлениях, кроме того, ее клипы наполнены символикой иллюминатов. Звезды никогда не комментировали эти упорные слухи. Он просто показывает сатанинские ритуалы на сцене, а затем пытается купить монастырь, чтобы сделать его своего особняка. А затем собирается на встречу с папой. Загадочная женщина!:)

3. Лучшая теория из всех: Тейлор Свифт-потомок сатанист Антон Лавей)))

Никаких доказательств, кроме того дерьма, что Тейлор-это просто копия Зина Ла вея, дочь Антона! (В этот момент Барт Бейкер поперхнулся чаем!)

И теперь с Аврил)))

 

Давайте делиться в комментариях: как вы думаете, это правда? Сначала я даже засомневался, потому что поверь мне - у каждого из нас есть двойник. Тот факт, что шоу-бизнес скрывает много тайн, это не новость. В любом случае, такие спекуляции-это тоже часть шоу и пиар, который делает звезды более интересным.

Что вы говорите?:)

 



Категория: Интернет