Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энди Маррей задержки его решение о том, чтобы играть в королевы


Опубликованно 13.08.2018 12:48

Энди Маррей задержки его решение о том, чтобы играть в королевы

Возвращение Энди Мюррея после нескольких фальстартов с хронической травмой бедра разрезать его на Уимблдоне почти год назад буксовал в пятницу вечером. После тренировки с англичанами не 2, Кэмерон Норри, шотландец мучился в течение нескольких часов о том, действительно ли он будет играть на лихорадку дерево чемпионате в Королевском клубе на следующей неделе и сказал позже: “я буду спать на нем.”

По словам Мюррея, он бы посоветовал организаторам до жеребьевки, которая намечена на полдень в субботу. Энди Маррей найдете же крупных зверей, отвечающий на возвращение в джунгли | Кевин Митчелл Подробнее

Прилагает все усилия, чтобы не прервать свой пятый камбэк подряд, экс-чемпион мира ни 1 бы не бросился, после удара с Норри в то, что было твердым пункты тренировки по два комплекта. Норри выиграл первый 6-3 и СМИ тогда были выпроводили из суда. Маррей выиграл второй 7-5.

Поздно вывод средств из США открыть, Брисбен в течение Нового года, Открытого чемпионата Австралии и Росмален на этой неделе вызвали Мюррей вызывает серьезную озабоченность, и он отчаянно пытается получить решение. Шотландец – рыцарь королевства и отец двух с расширением бизнес-интересов, исполнился 31 год в прошлом месяце, по – прежнему в любви с той игрой, которую он играл всю свою жизнь, но определяется не торопить его возвращение в тур. Ему нужно убедить себя в том, что он полностью оправился от операции на бедре в январе, и он заперся со своей командой в течение нескольких часов после выхода суда.

Утром операции в Мельбурне, Мюррей сказал небольшая группа британских журналистов: “я хочу вернуться, когда я в форме и готов играть, чтобы не попасть в такую ситуацию, как в Брисбене или Нью-Йорке, где я неуверен, когда я заявлюсь на турнир, в каком состоянии я нахожусь. Я хочу знать, когда я вернусь, что я готов”.

Действительно ли он пытается снова, чтобы подготовиться к Уимблдону, принимая дикие карты в Истборне на следующей неделе, или попадании света на Бадл или Херлингем-Клаб, остается неясным. На доказательства его тренировки в пятницу, правда, есть немного работы, чтобы сделать.

Появились очевидные признаки постоянного совершенствования. Что было наиболее заметно вблизи, он сохранил его кондиционирования, глядя тонкий и сильный. Он двигался с большим экономику, хотя, его ног теперь аккуратно и размеренно, а не красивых и беззаботных – и он не хромал. Он ударил чисто и погнал вниз несколько коротких и широких шары достаточно хорошо, ударил его форхенд на бегу в хороших местах, и его оборонительные слева кусочек работает для хорошего эффекта.

Кайл Эдмунд, который недавно попал с ним, сказал позже: “если это три месяца или четыре месяца, все по-другому – но год-это время. Только он знает, с точки зрения его тела и так далее. Я ударил, и я поговорю с ним, но я никогда не спрашиваю, как его бедра были, потому что он, вероятно, не захотите ответить на него. Он, наверное, задают много. Мы там просто нажмите и играть в теннис и говорить о футболе и прочее”.

Эдмунд сказал, что это было трудно сказать, если Маррей смог вернуться на Уимблдоне играть без разминки турнира. “Я уверен, что это жестко, в том смысле, что всегда хорошо играть в теннис до Большого шлема. Вы получите матч, подходят физически, а также в голове. Это хорошо, чтобы играть матчи, потому что вы ожидаете играет намного лучше. Когда вы регулярно играете это, как Автопилот. Это просто происходит.

“Некоторые топ-игроки есть, например, неделю или две недели, и они способны играть хорошо. Это зависит от человека. Если вы взяли период, но и ты возвращаешься после травмы, он собирается быть жестким. Но только Энди знает, что это будет похоже”.

Как в свое причисление теннис Мюррей, он сказал: “мы делали упражнения, потому что я меняла поверхности [от "Ролан Гаррос"] прийти на траву. Мы хотели к вам часов в наших ногах, занимаясь фитнесом. Это сработало. Он не играл устанавливается после набора сразу, поэтому мы бурили.

“Но это вещь: это было очень впечатляюще видеть его ударил. Он хороший теннисист, и вы можете сказать, потому что, даже со времени, он по-прежнему делает очень хороший мяч, очень чистый. Он просто чистого форварда мяча. Это никогда не исчезал. Дело, очевидно, [что изменилось] это движение. Но, с точки зрения шар-нападающий, он не отличался.”

Мюррей, пяти-кратный обладатель Королевского клуба, будет идти против сильного поля в западной части Лондона, который включает титул Большого шлема победители Новак Джокович – впервые за восемь лет – Стэн Вавринка и Марин Чилич, а также Эдмунд, Ник Кирьос, Денис Шаповалов и Григор Димитров, финал мирового тура ATP чемпион. Поздно вечером в пятницу, Хуан Мартин дель Потро присоединился Рафаэль Надаль на не-го списка. Нет укрытий в современные игры.



Категория: Спорт