Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первый: Майкл Соул, выпустил альбом "INSIDE"


Опубликованно 13.08.2018 22:42

Первый: Майкл Соул, выпустил альбом

Певец Майкл Soul (Майкл Season - ок. ред.), полуфиналист проекта "Голос країни 8" и член «Лиги Смеха», под руководством Папы., выпустила свой новый альбом. Он представил на английском языке альбом "INSIDE".

ВНУТРИ EP, альбом, состоящий из 5 треков на английском языке. Каждый трек-это история, которая рассказывает о каком-то этапе отношений. Inside (с англ. внутри) это все чувства, на всех стадиях внутренних дел, что человек находится внутри себя будучи в романтических отношениях:Higher - ритм-евро-поп "быстрый набор" обещание "готов быть выше и лучше для тебя и для тебя."Don't Leave Me - минималистский баллада, которая отражает смысл песни "Не оставляй меня". Knock on my door - самая большая композиция, альбом, вокал, мощные и ритмичные куплеты отражают настроение "даже если ты вернешься и ты будешь стучать в мою дверь, тебе не откроют".Форрест Гамп - это больше личный состав альбома. Это баллада о человеческой глупости и наивности в отношениях.И, чтобы закончить альбом, Baby Tell Me Why - gospel трек, с мощным вокалом и вопрос к себе, к людям, к любимому человеку - почему все происходит именно так.

Слушать новый альбом Майкла Soul, вы можете прямо сейчас:

Напомним также, что Вера Это представила свой первый клип на песню “Похожи”. Посмотреть клип и узнать подробности, вы можете по ссылке.



Категория: Общество