Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кастер Семеня очевидной целью изменения ИААФ, которые создают только юридическое минное поле | Mouncey Ханна


Опубликованно 15.08.2018 01:45

Кастер Семеня очевидной целью изменения ИААФ, которые создают только юридическое минное поле | Mouncey Ханна

Это был небольшой шок на этой неделе Международная ассоциация легкоатлетических федераций (iaaf) во главе с Лорд Себастьян Коу, попытался еще раз свернуть карьеру как спортсмен в поколение. Кастер Семеня не сделал ничего плохого, в отличие от многих своих современников мужчин и женщин, она никогда не удалось допинг-контроль, и никогда не было даже призрак подобных утверждений висит над головой.

Вместо того, чтобы попытаться избавить спорта из Читы наркотиков, со многими нынешними конкурентами прослужив несколько подвесок, ИААФ решила пойти после того, как спортсмен, просто совершил преступление, будучи разными. Семеня страдает от гиперандрогения-состояние, когда организм вырабатывает больше тестостерона, чем обычно.

ИААФ утверждает, что ее повышенный уровень тестостерона предоставить ей несправедливое преимущество над другими спортсменок, однако этот аргумент, когда посмотрел на картину элитный спорт-это смешно. Теперь мы должны покончить с 7-метровых баскетболистов, а? Лечение Кастер Семеня свидетельствует о предвзятом атлетикс против женщин цвета | Катрина Karkazis Подробнее

Не обольщайтесь, ИААФ новую политику, заявив, что женщина должна иметь тестостерон уровень 5.0 nanomols на литр крови, то, несомненно, признал незаконным минуту его ставят перед какой-либо форме комиссия по правам человека; хотя с ИААФ в Монако трудно понять, что процесс для этого.

Это справедливо сказать, что если Федерация легкой атлетики Австралии пытались применить такое правило к внутренней конкуренции было бы как-то сильно незаконным вызов на федеральном уровне. Осложняет дело было бы другое государство, законы, в законе это незаконно, чтобы исключить транс или спортсмены интерсекс исходя из таких оснований, в то время как в Виктории действующим законодательством, вероятно, дают достаточно покривляться комнате должно быть исполнено.

К ее чести Семеня взял его на подбородке и отмечается переход к более 5000м и 10000 м событий, чтобы продолжить свою карьеру. Она отказывается подавлять ней тестостерона, и поэтому она должна.

Это нападение на нее и ее один из тех, кто просто не нравится, что она не вписывается в аккуратную коробку, что женщина. Тот факт, что эти новые ограничения распространяются только на события, она доминировала так долго означает, что нападение ИААФ на нее даже не тонкий, это высокомерие, с которым организация работает.

Несмотря на не соревнуются в легкой атлетике, как транс спортсмена эти новые правила на самом деле не влияет на меня в малейшем, если я - это то, что практически в одиночку эффекты спортсменов интерсекс. Мой личный уровень тестостерона значительно ниже новых требований ИААФ, как и большинство транс спортсменов.

Однако то, что ИААФ сделала снова себя в угол в любой будущей дискуссии, когда дело доходит до трансгендерных спортсменов - тема, они еще адекватно лицом разоблачая нелепые лицемерие общества в целом продемонстрировала при общении с теми, кто является трансгендером.

ИААФ уже четко решили, что падение уровня тестостерона оказывает значительное влияние на производительность, и поэтому я подумал, что если транс спортсмен, чьи тестостерона подавляется, наконец, достигает высшего уровня в спорте они позволят им конкурировать без вопросов. Или так можно подумать, однако, я очень сомневаюсь, что это будет так.

В то время как общество, кажется, чтобы понять последствия того, что случится, если уменьшить интерсексуальный спортсмена как Семеня тестостерона лишь часть, люди все еще, кажется, думаете, транс спортсмен, который производит тестостерон бы хоть как-то сохранить свои прежние способности. ИААФ обвиняют в ‘явный расизм по новым правилам уровень тестостерона Подробнее

Но такие парадоксы, как это в сторону, это создает предубеждение, которое все еще существует в том, что, как правило, были очень эксклюзивный и элитный спорт в том, как она выполняется. Я не могу на секунду представить ИААФ принимать такие меры против мужского пола Бегун с естественным повышенным уровнем тестостерона. Я не могу представить, что они делают это для белого бегунка по этому вопросу. Даже если на бессознательном уровне, расизма и тем более в данном случае, сексизм, конечно, очень многое еще фактор в том, как некоторые спортсмены лечатся.

Если конкретные Семеня не может быть яснее, то, что игнорируется исследований по легкой атлетике, которые показали другие события были более правоподобны для того, чтобы извлечь выгоду из повышенного тестостерона, чем 400, 800 и 1500м можно только запечатать сделку. Молот был одним из таких событий, однако ИААФ решила не накладывает никаких ограничений на тех спортсменов, по причинам, известным только им.

Семеня знал это было хоть какое-то время, и я уверена, что ее юридическая команда будет хорошо подготовлена. Я помню, как меня год назад ИААФ собирается ввести это изменение, и трудно представить, что эта информация не достигли бы ее, как и сейчас. Международный олимпийский комитет (МОК) является реальным в этой неизвестной, и он будет им показать какое-то руководство, где его явно не хватает в легкой атлетике.



Категория: Спорт