Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серена Уильямс заклинания опасности накануне вдохновляющие французской открытой вернуться


Опубликованно 15.08.2018 20:00

Серена Уильямс заклинания опасности накануне вдохновляющие французской открытой вернуться

Серена Уильямс, Гранд-дама теннис, возвращается к своей работе на высшем уровне в Париже на следующей неделе, как 36-летняя мать с столько же, чтобы доказать, как тогда, когда она пришла с 5-3 в третьем сете против Ким Клийстерс на пути к победе в первой ее 23 специальностям, 19 лет назад на Флашинг Медоус.

Среди многих поклонников американского и соперников в игре Йоханны Конты в восторге от нее, по возвращении на корт после того, от самых последних 18 месяцев, и ее решение бросить вызов Конвенции. Она тоже знает, насколько опасны Уильямс может быть, когда загнан в угол: как, когда Хизер Уотсон ее на канатах на Уимблдоне в 2015 году, но не смог высадиться нокаутирующий удар; или на "Ролан Гаррос" месяц назад, когда, так больны, что она едва могла ходить на службу, она выиграла решающий сет любить против тимее Бачински, чтобы выйти в финал. Уильямс, Конта понимает, это прирожденный Боец. Кайл Эдмунд готов к вызов возросли ожидания на французский Подробнее

Конта, чья кампания начинается в воскресенье против всего мира не 93, Юлия Путинцева, является красноречивым в ее похвалу и анализа. “Я не знаю, что именно она должна чувствовать себя как за Williams] потому что я еще не родила”, - говорит она. “Я не мать и я не был офф за это время. Я не хочу родить ребенка и вернуться. Я бы хотел, чтобы моя теннисная карьера, а потом семья. Это просто личные предпочтения. Этот выбор каждая женщина имеет выбор, чтобы сделать.

“Это непростое решение. Есть много женщин на гастроли, которые находятся в том возрасте, когда общество думает, что они должны думать о материнстве или желающих иметь детей. Там много надежды на женщин в их 30-х годов: ‘почему ты не родила еще? Можете ли вы иметь детей?’

“Это женская прерогатива, когда и если они хотят иметь детей, и какую профессию они выбирают и сколько они захотят это сделать. В спорте это немного разные из-за физической стороны.

“Но это огромное достижение, чтобы иметь возможность привести свое тело обратно к бою в ту сторону. Видя таких женщин, как Джессика Эннис-Хилл и Паула Рэдклиф и чего они добились и как они были в состоянии работать свой путь обратно в элиту уровень их спорт после рождения детей – я думаю, что это невероятно. Я хочу видеть человека, сделай это!”

Конта не думаю, что она будет играть в теннис в возрасте Серены, добавив, “но опять же, кто знает?”

Уильямс, который праздновал рождение своего первого ребенка путем кредитования ее имя серии проникновенных документальных фильмов о ее новой жизни в середине 30-х годов мать и спортсмен, случайно вдохновили дебаты, которые произвели фурор в Париже накануне своего возвращения на большой срок: если ее Репутация дает ее посев после того, как она была от игры так долго (помимо четырех матчах в этом году)? Организаторами соревнований надеются, что их правила и историю, сказала “нет” и фурора усилились. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Конта показал совет игроков в WTA, на котором она сидит, уже обсуждали этот вопрос. В отличие от Марии Шараповой, не большой друг Америки, но кто поддерживает ее на этом, Конта не определились.

Она видит заслугу в уважении авторитета и достижений Уильямса, а также права других людей, которые упорно трудились, чтобы быть сеяным. Но, ободрав спину, аргумент есть недостатки. Если саженцев предназначены для отражения вероятности игрока выиграть турнир, только дурак бы сказал Уильямс не стоит место в ТОП 10, по крайней мере, несмотря на ее отсутствие активности.

Более надежным ориентиром образом деньги – и американские ставки эксперт Шон Калверт, кто правильно выбрал 100-1 выстрел, Джон Изнер, чтобы выиграть в Майами в этом году (где Уильямс проиграла в первом круге Наоми Осака), и Уильямс на 10-1, который кажется о праве. Перед ней, по его оценке, в мире нет 1, Симона Халеп, в 11-2 любимый, Элина Свитолина (8-1) и Garbi?e Мугуруса (9-1). Нет, Серена Уильямс не наказывают за рождение ребенка Подробнее

Однако, из-за своей приверженности обычаю, официальный саженцев не оценить Уильямс, возможно, величайший игрок всех времен, среди 32 лучших игроков в розыгрыше. Сначала она играет Плишкова Кристина, в мире нет 70. Большая опасность таится во втором туре, где 17 семян, Эшли Барти, - это вероятный противник. Помимо этого лежат шестой сеяный либо Шарапова и Плишкова сестра, Каролина. И что может быть там, где обсуждение кладут на кровать.

Для Конта есть намного больше позитива, чем негатива в Уильямс возвращается. “Это захватывающе. Он показывает невероятную силу как женщина”, - говорит она. “Кроме того, разрушения границ, так это показать миру, что нет тех ограничений, что многие люди видят. И важно дать ей уважение найти тот уровень, который она хочет играть по – сколько и тем не менее многие матчи, берет.

“Я знаю, что она чувствует, что она вернулась, потому что она сможет добиться того, что она хочет играть и она готова быть в этих должностях и играть большие матчи. Это уверенность в том, что каждый игрок имеет на суде, что все, кто играет на тур.

“В противном случае мы бы не играл. Я лично не жду ничего от нее. Я ожидал, что она нравится, что она делает”.

Этого уже было бы победой.



Категория: Спорт