Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Рад флешмоб стартовал от идеальный вес


Опубликованно 16.08.2018 02:54

Ольга Рад флешмоб стартовал от идеальный вес

Вместе со съемочной командой шоу «ОЛЬГА», которая стартует на Новом канале в конце лета, ведущая Ольга Рад пригласил всех желающих определиться и публично стыдно за свои лишние килограммы, ведь успех не зависит от веса.

На старт масштабной акции Рад вдохновило не что иное, как новая волна критики, которая захлестнула Интернет-пространство накануне – СМИ и пользователи социальных сетей жаловались на чрезмерная худоба ведет, и также ей приписывали анорексию.

Рад требовал, особенно девочки, не сдаваться навязывает стереотипы «идеальной фигуры» и не совершать насилия над собой:

Мене критика часто. Смотрит пустого в порожнее, анорексичною. Я Сосуа, що отзывы – сложна обратно, Acme mi поток. Poly человек на Stich та да – цена свого рода расизм. Вага в суспільстві не принято, ибо это зависит от Vaga TL. Так, degli позади Jetta Neon. Ale успішні ті, ХТО має построил внутрішнє родной: освіту, харизма, мужчины, добре sertse. Стихи флешмоб «Моя Вага Deal» got дипломатии Ducato Porte. Я хочу private Print сексизм. Cole кровь собі бути пампухуватими, але це не ставлю спин свою корицы CRV ta велосипед одружуватися. Давайте ТЕЖ изоляции решетки дождем vid, Sale у тебя декольте чи кухне!

Ведущая пригласила всех сфотографироваться на весах, так что вес, и публиковать фотографии в Instagram с хэштегом #Отсутствие.

Ольга Рад посетить вместе со съемочной командой шоу лично крупнейшие города Украины, чтобы убедить каждого в том, что вы стеснительны, чтобы ваш внешний вид. Следующие города, где состоится флешмоб, Киеве и Львове.

Чтобы увидеть результаты акции «Моя Вага Deal» и его участниках будет уже очень скоро в эфире «СИЛЬВИЯ» на Новом канале.

Напомним также, что Наталья Могилевская открыла йога-Челлендж на Крещатике. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество