Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Они были измучены’: Королевский фотограф разливов


Опубликованно 17.08.2018 02:57

Они были измучены’: Королевский фотограф разливов

Алекси Любомирского, который также принимал потрясающий официальной помолвки пары фото, сказал, что выстрел Меган сплелись в ноги Гарри произошло, когда устал невеста “упали” на жениха.

Фотографии были названы самые интимные королевские свадебные образы когда-либо видел.

Любомирский сказал Би-би-си была “одним из тех волшебных моментов”.

Это была невероятная честь и привилегия документ герцог и герцогиня вдохновляющее путешествие Сассекс любви, надежды и семьи, от работы, вплоть до официального свадебные и семейные портреты в субботу. Это была прекрасная глава в моей карьере и жизни, что я с радостью никогда не забуду. Спасибо всем за @kensingtonroyal и @theroyalfamily

Публикацию Алекси Любомирский фото (@alexilubomirski) по 21 мая 2018 года на 6:57am ФДТ

Он сказал: “мы отправились туда и были около трех с половиной минут, чтобы сделать несколько быстрых выстрелов, потому что все шло как по маслу.

“Это был один из тех волшебных моментов, когда ты фотограф и все встает на свои места. Я сказал только, прежде чем идти, сидеть на этой лестнице.’

“И она просто упала между ног и там был такой момент, когда они просто смеялись, потому что они были измучены и думал-наконец-то все кончено. Это был один из этих прекрасных моментов”.

Дней после их церемонии мечты, пара вернулась на работу, посещать их первое официальное мероприятие в качестве семейной пары.

Публикацию на Кенсингтонский Дворец (@kensingtonroyal) по 22 мая 2018 года на 11:43am ФДТ

Меган выглядела особенно царственных в саду группа провела в Букингемском Дворце надевать персиковое платье от британского бренда коз, пользовательские шляпу от Филиппа Трейси и ню насосов.

Коза-это бренд, часто носили Кэтрин, герцогиня Кембриджская, новая сестра-в-законе Меган.

Более 6000 благотворительных работников, приглашенных на вечеринку, чтобы отпраздновать 70-й день рождения принца Чарльза, где они относились к речи Гарри, музыкальные выступления и обычную чашку чая.

Мероприятие состоялось накануне, в день рождения принца Чарльза, который в ноябре.

Меган и Гарри пришлось отложить свой медовый месяц, чтобы они могли присутствовать на мероприятии.

Пара выглядела так, будто они наслаждаются своей первой неделе, как муж и жена, с Меган прикосновения Гарри вернулся, когда они шли вверх по лестнице Букингемского Дворца.

Сотни королевские фанаты выстроились вдоль улиц, окружающих дворец в попытке получить представление о молодоженах.

Принц Гарри был одет в традиционный утренний костюм с желтой жилеткой и синий галстук.

Он выступил с речью, в которой он воздал должное благотворительной деятельности его отца.

“Его энтузиазм и энергия действительно заразителен, он, безусловно, вдохновил Уильям и я ввязываться в вопросы, которые мы страстно волнует и делать все возможное, чтобы сделать разницу. В самом деле, многие вопросы, Уильям и я теперь работаю на темы, мы были введены в наши рос без отца,” сказал Гарри.

“Так, Па, я знаю, что ты просил сегодня не о вас, вы должны простить меня, если я не слушаю вас — так же, как когда я был моложе — и вместо этого, я прошу всех здесь, чтобы сказать огромное спасибо Вам, за вашу невероятную работу на протяжении почти 50 лет.”

Принц, который был вынужден биту с жуликом пчела во время адресу, также просит аудиторию, найдите минутку, чтобы вспомнить годовщину Манчестер теракта.

Он сказал, что его брат Уильям были на вечеринке у их отца было он не посещал должное обслуживание в Манчестер.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения