Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Указатели Кубок райдера: то, что открыто говорит о гонке в Ле Гольф-Национальный


Опубликованно 17.08.2018 08:39

Указатели Кубок райдера: то, что открыто говорит о гонке в Ле Гольф-Национальный

Ле Гольф Националь чуть больше двух месяцев, и команды Кубка Райдера Европы начинает приобретать steelier края после того, с возможно неожиданной стороны с победы Франческо Молинари в Открытом чемпионате.

Это был крупный турнир, который был начинаться с общей линии на допрос из американских журналистов к нам игроки, у которых количество предыдущих пяти главных победителей появились, а именно: “какое сообщение она посылает в преддверии Кубка Райдера, если он был еще на этой неделе?”

Когда финальный раунд начался в воскресенье с пяти американцев и Молинари гонял мяч в финале три пары, мало кто поставил бы против вероятности, и восприятие даже в середине дня было то, что право собственности на бордовый кувшин на ближайший год свелся к перестрелке между Тайгер Вудс – сам сейчас вернулся в мировой Топ-50 и 20-е по США Кубка Райдера список, до 11 мест – и Иордания spieth. Как Франческо Молинари уехал из пропущенных сокращений бордовый кувшин – в восемь недель Подробнее

Лес был привязан шестой и Спит дальше плывут по течению, а еще два тяжелых в Европе артиллерии, Рори Макилрой, Джастин Роуз, доля на второе место вместе с еще двумя менее возвестил американцы, Кевин Kisner и Ксандер Schauffele. Там были приличные показатели, тоже от англичан Томми Флитвуд и Эдди Пепперелл и Дании Торбьорн Олесен.

Томас Бьорн, Европейский капитан, который был в Карнусти в качестве телевизионного аналитика, взял большую поддержку не только от Молинари-это жупел-бесплатный уик-энд на итальянской удивительно третью победу в турнире в шесть, с двумя вторыми местами для хорошей мерой, но по настроению он помог создать.

“Это был особый момент для Франческо, но это тоже был особый момент для европейского гольф”, - сказал он Скай Спорт. “Это была победа для одной из самых сложных рабочих и хороших парней Тур, я всегда думаю, что это здорово, когда у тебя новые парни побеждают мажоры. Конечно, мы рады, что на этой стороне Атлантики.

“Я с нетерпением жду в Париж. Он будет делать его уверенность в себе много хорошего и он придет в команду в качестве одного из тех парней, которые по форме и все смотрят на. У него есть еще один крупный чемпионат [США ПГА в Бельрив] и форму, это может превратиться в один из тех очень, очень особенное для него годы”.

Молинари был в 2010 и 2012 годах Кубке Райдера команды, как их европейские победы лет, и было незабываемо серенады на тройник в Celtic Manor в первый из них, когда он играл вчетвером и fourballs со своим старшим братом, Эдоардо – недавно вернулся после нескольких операции на руке – с припевом “два Molinaris, есть только два Molinaris”. Он также был достаточно откровенен, чтобы признать, что он не думал об игре в третий, пока этот фиолетовый обновление началось в мае, когда он выиграл в Вентворт и в США в этом месяце.

Бьерн получил восемь автоматической квалификационного мест и четыре маски для выбора как он излагает, чтобы вернуть трофей потерял на следующих двух лет назад, с различными неопределенностями, чтобы быть улажены в ближайшие недели.

Пол Кейси мог быть одним из них, как он в настоящее время восьмой в этом списке, хотя он прошел по полю в Карнусти на четыре старше. После игры в двух европейских наград сторон до 2008 года он был пропущен для команды 2010 года и покинул свой статус Тур, чтобы играть в США, хотя он пытается снова претендовать на этот раз.

“Я надеюсь, что я часть команды Европы, потому что я думаю, что это очень [просмотр], очень хорошо,” сказал он в воскресенье. “Ребята, как Франческо Молинари играли в Звездный гольф последние пару месяцев. От того, где он был 12 месяцев назад и глядя в мировом рейтинге сейчас очень, очень сильны”.



Категория: Спорт