Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полина Кекс размере 5 правил успешного тайм-учитель он


Опубликованно 17.08.2018 10:00

Полина Кекс размере 5 правил успешного тайм-учитель он

Полина Кекс утверждает, что в один день справляется с десятками, а может, благодаря грамотному управлению временем.

С читателями Ivona певица и бизнес-леди поделилась основных правил правильного управления временем.

1. Начните свой день правильно

Мы все знаем поговорку, как начать свой день, так его и проведешь. И часто от людей мы можем услышать: “страшно“. Так вот, самое главное правило - “встать с правой ноги“. Постарайтесь приучить себя вставать немного раньше, чтобы иметь время, чтобы насладиться первыми лучами солнца, утренний кофе или чай с круассаном или сделать что-то, что создаст настроение на весь день. Это мелочи, и для каждого из них. Но эти вещи сделают тон на весь день.

2. Сделать план на день

Я уверена, что вы слышали это сто раз. Часто, однако, мы не используем это правило. Пусть это станет хорошей привычкой, и в первую очередь должно быть удобно. Выберите метод, который делает это для вас: ноутбук, мобильный телефон или любой другой гаджет, удобная программа. Потратьте несколько долларов, чтобы купить и установить то, что будет делать программа, не рутиной, а приятной задачей. В конце концов, каждый небольшой цели, что приводит к большой мечте.

3. Не берите слишком много на

Правило трех “Н“ (нет Ничего Невозможного) действует на долгосрочной основе. Не нужно пытаться применять каждый день. Запрограммировать не более 10 операций в сутки и расположены в порядке приоритета, наиболее важные в начале. Обязательно в плане должно быть время на обед (даже если вы не хотите есть или на диете), а времени для семьи. Не нужно делать больше, что вы можете, не переделать. Как говорит моя любимая героиня: “я подумаю об этом завтра“. Мы не должны бояться оставить небольшие вещи, чтобы завтра, возможно, завтра они и не будут нужны.

4. Правило “Я“

Для женщин это очень важное правило, выберите один день в неделю для себя. Делайте в этот день только то, что хочет, чтобы ты, даже если это повлечет за собой работу. Я в этот понедельник, в этот день я хожу в салон, спа-процедуры, я могу провести весь день в студии, пойти гулять с детьми или просто лежать в постели, читая книгу или глядя фильм. Этот день только для меня.

5. Благодарность

Каждый вечер возьмите себе за правило благодарить. Просто напишите в блокноте или произносят, за что вы благодарны в этот день, мысленно сказать спасибо всем, кто были вовлечены в него. Для опыта, для уроков, или даже разочарование, всегда благодарите. Это нужно не для кого-то, это необходимо для вас. Для того, чтобы с хорошим настроением, а хорошее настроение, чтобы идти спать. И помните, сон-это очень важно, заботиться о нем.

Напомним, ранее украинская певица Тина Кароль показала зрелый сын.



Категория: Общество