Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эвертон не будет играть значит шестерку исчезают за горизонтом?


Опубликованно 18.08.2018 09:30

Эвертон не будет играть значит шестерку исчезают за горизонтом?

Хорошая новость для футбольных последователей заключается в том, что Премьер-Лига в скором времени вернется. Плохая новость в том, что если ваш клуб не финиширует в шестерке в прошлом сезоне, он почти наверняка снова будет среди 14 неудачников в этот раз. Еще хуже новость, глядя на показания последние пару сезонов, заключается в том, что клубы “стучится в дверь” из шести – то есть, показывая амбиции в попытках двигаться вперед и присоединиться к большим мальчикам – должны быть столь же осторожными за низшую заботы как те команды, которые планируют проводить большую часть своего времени в нижней половине таблицы.

Принимать Эвертон. Конечно, они не были отнесены в прошлом сезоне, но они были достаточно обеспокоены, чтобы назначить Сэм Эллардайс, который более или менее делает дело. В это время в прошлом году они кидали свои деньги, новый владелец стремится оставить свой след, новый стадион не за горами и уверенность в том, что седьмое место в 2016-17 стол был плацдарм, Откуда шестерку мог быть атакован. Сказать, что это не совсем так, было бы преуменьшением. "Эвертон" и "Барселона" примет пионерские привести к равенству | Луиза Тейлор Подробнее

Рональд Куман не смог пережить страшный кампании в Лиге Европы, что сказалось плохо на лигу форма, Эллардайс выровняли корабль, но неумело удалось оттолкнуть сторонников и, хотя клуб теперь замену они изначально хотели в Марко Силва, оптимистические сигналы и приобретений прошлого лета не только в памяти.

Они не особенно рады, либо. Одна из причин, Эвертон еще не ввели кого-нибудь в том, что они осознают необходимость перемещения людей. Болельщики были шокированы, узнав, что двое из игроков, которые имели меньше года, чтобы доказать, что они вряд ли есть будущее в клубе – Сандро Рамирес и Дэви Классен – оба на контрактах стоят шестизначные суммы в неделю.

"Эвертон" не сдался на трансферном рынке: средства будут предоставляться, если дело может быть сделано для целей Сильва и новый генеральный директор футбольного, Марсель брендов, определили, хотя это секрет полишинеля, что клуб переполнен мертвым грузом – чтобы использовать выражение Уэйн Руни – на щедрую зарплату, что мало кто из потенциальных покупателей будет в состоянии соответствовать.

В то время как возвращение Руни на "Гудисон парк" не может быть полного успеха, по крайней мере, он принес аккуратную и достойного завершения.

Возможно, "Эвертон" должны винить только самих себя за расточительность, хотя год назад они были главным образом в соответствии с видением и сторонников предприятия обычно хотят видеть в своих клубах. Они хорошо рассматривать футбольной Режиссер Стив Уолш курировать подбор игроков, при поддержке руководителя они представляли бы в обозримом будущем и сделал смелый финансовый шаг. К сожалению, только захват Джордан Пикфорд можно охарактеризовать как вложение денег и неспособность адекватно заменить Ромелу Лукаку был, надо признать, оплошность, что имело последствия.

Но возможно также, что Эвертон стал втянутым в то, что можно назвать Лестер эффект: вдруг пьянящий представление о том, что Премьер-Лиги средних клубов, возможно, не придется тратить сезон за сезоном трудятся в теневой Европейской элиты в конце концов. Хотя даже сейчас Лис’ вряд ли титул успех 2016 регулярно цитируется как доказательство того, что почти любой может выиграть лигу – ждите шансы на волков сокращается, если недавно повысили сторону свалить "Эвертон" в первые выходные – то, что не должно быть проигнорировано в том, что шестерку усилили массово в последние пару лет, чтобы не допустить ничего подобного не повторилось.

Шестерку, которая зарекомендовала себя в этом сезоне после победы Лестера был тот же, что и в прошлом сезоне, только в другом порядке. В 2017 году между "Манчестер Юнайтед" в Персидском заливе в шестой и в седьмой Эвертон был восемь очков, в прошлом сезоне разрыв между шестой обновленный Арсенал и седьмое место Бернли было девять.

Возможно, эта разница мало что значит, когда "Манчестер Сити" выиграл титул, огромные 19 очков над своими ближайшими конкурентами организации, несмотря на то, что 13 клубов Премьер-Лиги не смогли пробить 50-балльной барьер предполагает элита отдаляется. Дружелюбный раундап: Эвертон победит 22-0 в первой игре Марко Силва отвечает Подробнее

Так же трансферная политика Ливерпуля. Хотя Юрген Клопп однажды сказал, что предпочел бы впихнуть в игру в чем участвовать в конкурсе, тратить деньги, его ответ на окончания 25 очков за город, чтобы добавить в мире самый дорогой вратарь в мире самый дорогой защитник, не говоря уже о Наби Кейта, Фабиньо и Джердан Шачири.

Ливерпуль закончил восьмой год Лестер выиграл, одно место впереди Сток, который сейчас в чемпионате. Когда "Эвертон" занял седьмое место, Вест Бромвич Альбион удалось похвально 10-е место, но они тоже выпали из картины полностью. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Это значит, что Бернли, Эвертон, Лестер и Ньюкасл, вероятно, не следует принимать на веру слишком много на основе отделки в верхней части турнирной таблицы и в прошлый раз, хотя и в нижней позиции. Там было всего лишь 23 пункта между Бернли в седьмой прошлом сезоне Вест Бромвич на дне, еще 37 очков отделяют вершину от шестой.

В этих обстоятельствах, хотя нельзя сказать с абсолютной уверенностью, что нынешний топ-шесть здесь, чтобы остаться, он, несомненно, может быть признано, что пробив потолок может быть сложнее, чем когда-либо пост-Лестер. Можно только надеяться, что клубы будут стараться. Но, как-то охладит пыл Эвертон знают к их стоимости, ставки высоки амбиции в игре и есть очень мало места для ошибки.



Категория: Спорт