Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даже ярче Англии в будущем? Игроков, которые могли бы прорваться и блеск


Опубликованно 18.08.2018 14:12

Даже ярче Англии в будущем? Игроков, которые могли бы прорваться и блеск

Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль)

Правый защитник, 19, продвинулись по национальной возрастных групп, которые будут отобраны на Чемпионат Мира Гарета Саутгейта на спине привлекательный кампания для его клуба. Он был превосходным, зарабатывая вторую шапку в группе игрового поражение от Бельгии. Он быстрый, сильный и с огромным потенциалом принимая установленные играет и единственный барьер между финалистом Лиги Чемпионов и первой сборной Англии было превосходство Киран Trippier, но Александр-Арнольда представляет собой долгосрочную перспективу. Как и Рубен Лофтус-Чик он приобрел из собственного опыта в России и ничего не сделал, но впечатление, на поле и вне его, на Чемпионате Мира. Третья крышка, несомненно, ждет в третье место в субботу в плей-офф. Риан Брюстер (Ливерпуль) 'Мы не останавливаемся здесь: игроки Англии реагировать на их выход на Чемпионат Мира Подробнее

Нападающий Ливерпуля, защищенный от Челси в 2014 году и плодовитый на детском международном уровнях, забил восемь голов, чтобы выиграть "золотую Бутсу" в возрасте до 17 лет Кубок мира в прошлом году и, возможно, оказали влияние в первой команде в прошлом сезоне, но травмы колена в январе. С тех пор он, видимо, согласовал новый пятилетний контракт на "Энфилде" – такое объявление должно придти – у клуба вырос разъяренный интерес Менхенгладбахская "Боруссия" до такой степени, что они отменили запланированное спарринге против клуба Бундеслиги. Фил РФ (Манчестер Сити)

Еще выделил Саутгейт, РФ претендовала на награды Чемпионата Мира "Золотой мяч" после Англии до 17 лет одержала победу на турнире в 2017 году. Полузащитник "Манчестер Сити" с восьми лет, с Пеп Гвардиола настолько впечатлен, что он пропагандировал его в первую команду в декабре 2016 года. Его дебют произошел через 11 месяцев – он является четвертым самым молодым англичанином, чтобы играть в Лиге чемпионов в 17 лет 177 дней – и он сделал пять матчей в Премьер-лиге в прошлом сезоне претендовать на медали победителя титула. “Любой, кто может попасть в сборную "Манчестер Сити" – это классная команда – все хорошо,” Аиды сайту boothroyd, Англия под-21 тренер, сказал. В 18-летний может провести следующий сезон на правах аренды. Альфи Моусон (Суонси)

Моусон, в 24 года старше остальных и, как ожидается, чтобы показать в большой степени в будущем в Англии, не в последнюю очередь с центральным защитным опциям относительно потертый (за все, что Trevoh Чалоба на правах аренды в "Ипсвич" из "Челси", попался на глаза). Защитник Суонси, как и многие из команды Саутгейта, репутацией в низших лигах. Он был вызван на товарищеские матчи против Голландии и Италии в марте, но не выиграть шапку. Что было источником значительного разочарования и southgate позвонил игроку предлагают Кубка мира может быть тоже только один турнир. Если он останется топ-защитник в следующем сезоне, он будет очень много в планах национального менеджера. Мейсон Крепление (Челси)

Челси Мейсон Маунта после победы под-18 Премьер-лиги в 2017 году. Фото: футбольный клуб "Челси" / "Челси" через Гетти изображений

Гора имеет название-проверенный регулярно Саутгейт, тренировался со старшими перед отъездом в Репино и с Райаном Сессеньон и Фил РФ, участие Англии в игре против Туниса в Волгоград в качестве гостя Найк, чтобы испытать жизнь на турнире. Атакующий полузащитник провел прошлый сезон на правах аренды в "Витесс" Арнем, где он забил 14 мячей и обеспечили 10 передач в 39 матчах, чтобы быть названным своим игроком сезона. К этому можно добавить его Золотой игрок в 2017 году-19с Чемпионата Европы, где он снабжал Лукаш правила с победителем Англии в финале. Этот 19-летний, как ожидается, подпишет новый долгосрочный контракт на "Стэмфорд Бридж", прежде чем продолжить свое развитие на кредита, потенциально под Фрэнка Лэмпарда и Джоди Моррис в дерби Каунти. Поворота Санчо (Боруссия Дортмунд) Футбол ставит слишком много препятствий на пути молодых людей как Фил РФ | Даниель Тейлор Подробнее

Еще до 17 обладатель Кубка мира в Индии в прошлом году, Санчо, принял смелое решение превратить прошлым летом его обратно в "Манчестер Сити" и Гвардиола и, в возрасте 17 лет, переехал в Дортмунд в поисках первой команды по футболу. Это знак его таланта, что "Реал" и "Барселона" были столь же разочарованы, как город, который Бундеслиге попутал вперед подальше. Он взял без рубашки 7 освобождаемые Усман Дембеле, теперь финалист Кубка мира, и 12 матчей в чемпионате, забил свой первый гол в разгром 4-0 Байер в апреле. Ранее на книги на Уотфорд, Санчо является одним из ряда талантливая английская молодежь – Мандела Эгбо, Ademola Lookman, Беннеты Чайка не может найти комнату, Джонатан описание радиоспектакль, нони тренировочном сборе в Турции, между прочим, – которые преследовали их развития за рубежом. Райан Сассеньон (Фулхэм)

В 18-летняя, трансформируется от левой назад вперед, отличился 16 голами, чтобы помочь продвинуть команды Славиша Жуканович из чемпионата и готовится к первой кампании Премьер-Лиги. Он был записан в качестве ключевых для будущего Англии. Сайту boothroyd описал Сассеньон как “исключительный талант”, которые будут процветать за клуб и сборную, игрок, чье мастерство, темпа и целенаправленности отметим его. “Он так сосредоточен, что он хочет делать”, - сказал сайту boothroyd, который вручил Сассеньон первого при-21с крышка в марте. “Ничто не сможет встать у него на пути. Теперь он заметный человек, и лучших игроков пройти через это. Он будет, потому что он выдающийся талант”.



Категория: Спорт