Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умерла Кира Муратова: 10 цитат, которые раскрывают его характер


Опубликованно 19.08.2018 00:51

Умерла Кира Муратова: 10 цитат, которые раскрывают его характер

6 июня, стало известно о смерти украинского режиссера Киры Муратовой. Актриса, сценарист и режиссер Кира Муратова умерла в 84 года.

О кире Муратовой можно говорить много, но лучше говорить о ней, можно сказать, что его слова. Мы хотим показать тебе, что был Киры Муратовой. С его цитаты, можно понять, что кого-то она любила его безумно, и что она была чужой.

Кира Муратова в интервью "проекты".platfor.ма:Я помню, как была удивлена, что молодой режиссер сказал: «ну, да, я делаю, как они хотят (власть - ок. ред.). Я другого мнения, но делаю, как мне подсказывает редактор. Потому что у меня есть семья, я должен своих детей кормить». Я испытывала такое отвращение, и думала: как ты решился пойти в эту профессию?! Поощряйте вашу семью в другой, поставил на улице...

Кира Муратова в интервью seance:Часто говорят мне: очень мужественный режиссер, очень честный. Да какой тут смелый, просто хочу сделать как-нибудь, как это интересно, как мы видим, как это трудно, как странно или очень просто, наоборот, все организовано.

?

Кира Муратова говорит gordonua.com:И что я не простой человек, не так ли? Я плачу, как обычные люди, как человек))) Все мои достижения в этом плане, не оцениваются. Мне дали какой-то пенсию или стипендию, как член академии искусств, город по-прежнему $100 дает.

Кира Муратова в интервью seance:Вы думаете, что я ненавижу? Земное притяжение. Материальности, земного притяжения-это мои ужасные, внутренние, внешние мерзкие враги. И кино, я всегда называл царством свободы.

Кира Муратова говорит gordonua.com:Я не могу сказать, что я хочу спать. Есть вещи, которые не интересуют, даже если я не здорова. Я интересуюсь искусством, и я по-прежнему любить. Это касается всех искусства – кино, поэзия, музыка, танец. Если я перестал быть ее производителя, это не значит, что я перестал быть потребителем.

Кира Муратова в интервью mediananny:Я до слез сочувствую истребителей, которые могут выделить и верят, что они победят, но я не борец... Со временем, рухнет режим Путина. Так всегда происходит в современной истории. Все цветет, расцветает, а затем атакуют и исчезают без следов.

Кира Муратова рассказала в интервью "проекты".platfor.ма:Некоторые говорят мне: «ты положила голову ему наш город», и я спрашиваю: «Вы, что мой фильм не видел?» В ответ, человек не может ничего сказать. Они не были люблю кино, но, что, как им кажется, что она приносит. Вот почему я считаю себя талантом, но не смогли.

Кира Муратова в интервью seance:Я сейчас не снимают кино и, как правило, отказались от этого. Если я могу назвать его — отменен. Я сказал, что больше снимать не буду, и не только из соображений здоровья. Скорее всего, что-то во мне поломалось, кончено, я больше не хочу, и мне много, я не люблю.

Кира Муратова в интервью "проекты".platfor.ма:Я не буду менять мои желания, потому, что критика сказала.

Кира Муратова в интервью seance:Мы любим вещи, которые запрещены. Это такая маленькая, плохой вкус, она так глубоко скрытые в сознании человека, что невозможно оторвать и выбросить.

Напомним также, что недавно покинул этот мир, и коллеги Киры Муратовой - Леонид Кантер. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество