Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как "Челси" покинул "Манчестер Сити" трейлинг стоять на грани ВСЛ название | Сюзанна разрушать


Опубликованно 19.08.2018 22:03

Как

Супер финал женской Лиги сезона до осени ребрендинга и реструктуризации подходит к концу в эти выходные. Во вторник вечером "Челси" станет чемпионом с одной игрой, чтобы играть, если они избегают поражения в Бристоль Сити. Это не вывод, все предвидел.

В конце января верхнем ярусе очень похожая на Премьер-Лиге среди мужчин. "Манчестер Сити" доминировал, одержав победы во всех семи матчах лиги и 17 подряд на трех соревнованиях. Хотя "Челси" потеряли два очка, он чувствовал, как будто название города потерять. "Манчестер Сити" из женской Лиги Чемпионов после удара бронзу по Подробнее

Однако с тех пор Город Ник Кушинга взял 11 очков из возможных 27, меньше, чем Бирмингем, Челси, Рединг, Арсенал и шестой размещены Ливерпуль. Они проиграли Кубок Лиги финала против "Арсенала" и, в то время как "Челси" остается непобедимым в Лиге "горожане" проиграли четыре игры, рушится бизнес – три из них в последних пяти матчах.

Теперь, с двумя играми, чтобы играть, они сидят на шесть пунктов ниже "Челси" Эмма Хейс. Так где же я ошиблась?

Это довольно просто. В то время как "Челси" построил глубокий и опытный состав, способный конкурировать на всех фронтах, города нет. Обе стороны потеряли игроков, травмы, какие-то долгосрочные, но Хейз все еще может вращаться и всегда был тот, кто способен наступить на амбразуру – особенно Марен на стадионе алфгейм появится движущаяся в четырех из полузащиты с легкостью.

В то время как средний возраст защитников, используемого Челси 26, Город 24. Полузащита средняя разница в возрасте даже больше, 27 "Челси" для города 24. Команда города молодых и их состав моложе.

Так что пока "Челси" были в состоянии положиться на опыт своей спины (игроки от 24 до 33 за пределами их наиболее часто используемых обратно-четыре) города имели талантливого, но менее опытны Ми Яна, 24, Меган Кемпбелл, 24, и Эсме Морган, 17, чтобы возвратиться. Более опытных регулярн обороны "Челси" уже в этом сезоне сыграл 13 игр между ними меньше, чем над-опирается-на спине четыре Джен Битти, Эбби Майкл, Деми Стоукс и Стеф Хоутон.

В полузащите проблема та же: четыре игроки "Челси" сыграли меньше, чем 28 игр в этом сезоне (только ветеран Кейти Чепмен достиг 29) как Хейс был повернут к Интернет с приспособления авария вызвана команды прогресса в двух национальных кубков и Лиги Чемпионов полуфинал. В город, три полузащитника играют более 28 игр, с 21-летняя Кира Уолш играет 34 во всех турнирах. Неудивительно, что игроки города начали проявлять признаки усталости.

Обе стороны имеют огромный атакующий потенциал, но город не настоящий голеадор. Фрэн Кирби 25 голов за "Челси" в рамках мощного фронта, все из которых имеют скинулись. Но город не был заметной фигурой впереди. Привезли в немецкий форвард Паулин Бремер из Лиона в обмен на, возможно, лучший правый защитник в мире, Люси бронзовые, летом, но три игры, а после того как она забила свой первый гол, Бремер перенес ужасные ногу сломит.

Манчестер Сити Изя Кристиансен. Фото: TGSPhoto/Рекс/Shutterstock В

Как город маржи, выиграв начал сокращаться, Кушинга обратился в Портленд Торнс и Дании вперед Надя Надим в январе трансферного окна. После забитого гола за шесть минут в своем дебютном матче против чтения, то победитель в Континентальный Город Кубок УЕФА против Челси, она выглядела хорошо обжился. Но она замолчала, к сожалению, делая шесть стартов и забил два гола в 14 матчах. Город разрешил Тони Дагган, чтобы оставить за "Барселону" летом и с нападающим отделка как лучший бомбардир Барсы, с 14 голов во всех соревнованиях, их неспособность рекрутировать подходит обратно-вверх или углубить Squad, как представляется, были дорогостоящими.

"Челси" выиграл финал Кубка Англии в этом месяце, и если они обернуть двойным вторник, или в Ливерпуль в воскресенье, они будут достойными победителей. Их захватывающий, сменный атака была закреплена на надежной обороне, и города боролись за то, чтобы играть с таким же воодушевлением.

Даже если "Челси" печать заголовка вторник будет много, чтобы играть за них. Реструктуризация пирамиды означает нет вылета, но в верхней части отделяют три очка во второй и пятый. Если город и дальше их скольжение они рискуют отделки без трофеев и за пределами двух местах Лиге чемпионов, с "Арсеналом" на пятках и значение еще имеют небольшой шанс на победу.

Кто тоскует сейчас для футбольного сезона Премьер-Лиги завершил могли бы сделать намного хуже, чем наблюдать захватывающую перспективу WSL1 сделать свое заключение. Тезисы

• Донкастер Роверс Белль выиграл женской Суперлиги два после Дарем поставить четыре последних титула-чеканка Брайтон. Красавицы отпраздновали победы над третье место Миллуолл, удар Нефритовая Пеннок принимает тяжелые отклонения, чтобы нанести первое домашнее поражение Миллуолл с февраля 2017 года. Нападающий "красавиц" Джессика Сигсуорт находится на пути, чтобы закончить как лучший бомбардир WSL2; она имеет 11 голов, на один больше, чем товарищ по команде, Кирсти Хансен и Бет Хеппл Дарем с игрой.

Донкастер Роверс Белль праздновать после победы WSL2. Фото: Балинт Hamvas для FA/Рекс/shutterstock в

• "Лион" закрепил Раздел 1 Название женщин в рекордный 16-й раз и 12-м по счету. Они закрыли титул не потеряв ни одного очка, забив 98 голов и пропустив пять, 7-0 победа над Марселем потянуть их вне досягаемости Пари Сен-Жермен. Лион лице ПСЖ в заключительном матче перед поездкой в Киев, чтобы играть в "Вольфсбург" в финале Лиги Чемпионов, поскольку они направлены на другой ВЧ.

• Атлетико Мадрид отпилить Барселону, чтобы сохранить свой титул Ла Лиги Ибердрола на одно очко. "Атлетико" обыграл Сарагосу 6-1 в последний день, а до Барселоны поставить пять Леванте. Барселона, набрав тяжело, в том числе Тони Дагган из "Манчестер Сити" и евро-2017 победителем Лиеке Мартенс, были фаворитами, чтобы Пип "Атлетико" на первое место. Атлети объявили о подписании первое место в этом сезоне бомбардир Charlyn загон с Леванте.

• Новая Зеландия футбол и Ассоциация профессиональных НОВОЗЕЛАНДСКИХ футболистов заключили новый коллективный договор, что дает женской сборной равную оплату труда, равные призовые, равные права для использования изображения и, самое главное, путешествие четности при представлении стране.



Категория: Спорт