Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Газпром" поможет детям. Австрийский.


Опубликованно 20.08.2018 00:39

В конце прошлой недели «Газпром Экспорт» (проще говоря, компания, которая продает российский газ за рубежом; самый большой в мире в своем роде) подписал спонсорский контракт с «Австрией». Это не название спонсорство, как и в случае с "Шальке" или «поезде или Звезда», а не государственная награда, как и в случае с лигой чемпионов.

• Логотип «Газпром Экспорт» (то же самое, что компания, просто добавил одно слово) появились на формы всех детей и юниоров команды fk austria wien – U7 до молодежи, который проходит во время второй австрийской бундеслиги. Еще мы имя клуба академии. Теперь Austria Akademie powered by Газпром Экспорт.

• Контракт рассчитан на пять лет, сколько платить «Газпром Экспорт» – не сообщается.

• «Сила нашей детской академии также известен за пределами Австрии. Сотрудничество с «Газпромом» открывает перед нами новые возможности для развития», – сказал президент fk austria wien Вольфганг Охоту. «Мы продолжим инвестировать в наших сотрудников и технического оснащения академии. Основная цель – выйти на новый уровень», – сказал генеральный директор Маркус Catcher.

• «Как «аустрия» работает с молодыми талантами, дал нам идею партнерства. Я уверен, что сотрудничество принесет очень хорошие результаты. «Газпром» большой опыт работы с командами – и даже если не все ученики становятся звездами, и это важно, что они спортивные и открыт для мира. В проекте «Австрия» мы сосредоточимся на развитии следующего поколения», – сказал генеральный директор «Газпром Экспорт» и бывший президент КХЛ Александр Медведев.



Категория: Интернет