Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джо корня называет Джимми Андерсон особый товар после разгрома Англии Индия


Опубликованно 20.08.2018 08:51

Джо корня называет Джимми Андерсон особый товар после разгрома Англии Индия

Джо корень родом Джимми Андерсона как “особый товар” после разгрома Индии на Господа, прежде чем звонить на его игроков, чтобы продолжать стремится к совершенству тест производительности, как они выглядят, чтобы обернуть серии в Ноттингем.

Сидит 2-0 с три, чтобы играть, и обычный оплот в Трент-Бридж на следующей в субботу, в Англии тест капитан танцевал вокруг рано говорить о побелке над туристами, настаивая, что так далеко заглядывать вперед на этом этапе могут быть приняты как высокомерие.

Что он знает, однако, заключается в том, что с Андерсоном свежие от матча цифры девять на 43, Стюарт Броуд доставке товарного знака четыре калитки всплеск и Крис Woakes шагая в пустоту, оставленную Бен Стоукс с четырьмя жертвами и девичья тест века, его стороны на руках все тузы. Джимми Андерсон фейерверк помочь Англии трэш-Индии во втором тесте Подробнее

Корень сказал: “очевидно, [5-0] станет мечтой. Но нам важно не получить самодовольными, высокомерными или заглядывать слишком далеко вперед. Эта игра имеет смешной способ кусаться обратно. Мы не играли отличную производительность, но и это то, что мы должны продолжать стремиться к. Я не вижу ни одного недостатка бой из Индии, мы ничего не дали”.

На вечнозеленых Андерсон, который стал первым боулером последние 100 испытательных калиток в Господа, и широкий ближний порядок потрошения Индии до чая, корень добавил: “[Джимми] - это специальный, особый товар, не так ли? Там был разговор о его долговечности, но в данный момент он в боулинг играет лучше, чем когда-либо раньше.

“[Широкий] не разочаровал – он играл исключительно хорошо в таких условиях. Как капитан, вы убедитесь, что Вы не за-атаки и слишком легкомысленный. Но в итоге, когда кто-то находится в этом настроении, в этой зоне, это действительно не имеет значения, где вы положили полевые игроки. Это прекрасное ощущение”.

Что так много неопределенности по поводу возможного возвращения Стокса для третьего теста – Англия не помогут, когда их следующий отряд будет называться – выступление Woakes, на его возвращение из длительной травмы увольнении, внес значительный комфорт.

Корень сказал: “Бен, это огромная часть этой команды, так что скучать ему не быть здесь. Но что он делал было создать возможность для Криса и сделал – и мальчик, он не разочаровал, не так ли? Он был выдающийся.

“Приятно видеть, что ребята действительно принимая возможности, и это то, что мы действительно хотим задействовать. Когда вы получаете свой шанс, сделать его максимально трудно оставить тебя.”



Категория: Спорт