Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возродил Рододендрон занимает от молнии копье урвать Lockinge


Опубликованно 21.08.2018 02:09

Возродил Рододендрон занимает от молнии копье урвать Lockinge

Как Рододендрон стоял в корпусе победителя, ее бока вздымалась после борьбы на короткий-голову успех в Lockinge, Айдан О'Брайен размышлял о том, как ее карьера едва не дошло до кровопролитного конца в Шантильи прошлым летом.

“Это была самая невероятная вещь из всех,” тренер сказал, как он напомнил огромного количества крови, что вышли из ее носа к середине гонки и вызвало Райан Мур тянуть ее вверх.

“Она Блед худшем вы когда-либо видели. Я никогда не видел ничего, чтобы кровоточить так плохо. Она взорвалась и она разбрызгал кровь по всему наездников и лошадей, это было самое невероятное.”

О'Брайен добавил, он не сомневался тогда, что карьера Рододендрон завершилось, что неудивительно, поскольку он делает звук, как последнего кадра фильма ужасов. “У нее очень слабый в себя. Это было очень редко, что вы увидите лошадь когда-нибудь вернуться из этого. Но они взяли большую заботу о ней во Франции”.

Рододендрон выздоровел иметь гораздо лучшее впечатление о французской гонки, когда она получила ценный приз осенью, но ее выступление здесь считается лучшим в карьере. Выиграв только рас ограничивается самки, она била 13 мужской соперников вот и все но один из них проходил комфортно на линии.

Исключение было копье молний, которые вышли из колоды, чтобы бросить вызов кобылицы, пара из них участвует в возвратно-поступательное потасовке на последних 300 ярдах. Это выглядело так, как будто молнией копье прошлого, как он достиг линии, но ему нужен пост, чтобы еще на пять метров вниз по дорожке.

Это известный результат для тех, кто поддержал молнии копье в ТОП-класс гонок, это его 14-й попытки в группе одна и ближе всего он подошел к выигрышной. Дэвид Симкок, который тренировал его в течение последних нескольких лет, был в видимой агонии над результатом.

“Это заняло у меня немного,” сказал он, выбирая недосказанность. “Очень горжусь лошадь и Ois?n [Мерфи] дал ему фантастическую поездку, потому что он сосчитал до пяти, прежде чем он пошел, он пошел в то же время, как кобылку, и она была справедливой.”

Где группа одна, что эта лошадь может победить, он спросил журналист с явной жестокость. “Если кто-то может сказать мне, я был бы так счастлив”, - ответил Симкок.

Addeybb и Limato были неутешительными восьмое и 10-е места, и есть большая вероятность, что оба находились в неблагоприятном положении, гонки на трибунах, а самая прямая?скачки курса на этом двухдневном приспособление предложила центре конечно имело место быть. Но соединения Addeybb свалил на землю и будет искать дни, когда фирма не имеет в описание.

О'Брайен, между тем, сказал, что он ходил по трассе и почувствовал лучших местах на стендах сторону, оставив его сомнение возможность Рододендрон из стойла два. Сейчас она скорее всего пойдет за королевы Анны в Королевском Аскоте, на который букмекеры ее как подходящий по верхней цене 5-1.

Ньюбери чиновники чувствовали себя под давлением через день, чтобы не было повторения боевых действий, которые так омрачили приспособления в Гудвуде и ascot на предыдущие две субботы, но, через 30 минут после гонки доедали, таких случаев не было зафиксировано множество видимых безопасности персонала вокруг места. Полиции также присутствовали на территории, которая не была правда в Аскот и Гудвуд.

Это, возможно, помогло то, что толпа, чуть более 10 000, немного снизился по сравнению с предыдущими годами, в результате столкновения с королевской свадьбой, которая была показана на больших экранах, и финал Кубка Англии, которого не было. Курс также испытывает новое правило, что никто не может быть подан более чем четырех кружек пива в любом баре в любое время.

“Чем больше вы можете сделать, чтобы дать людям условия, которые приятно и ты видишь эти ранние признаки [неприятностей заваривать], что очень важно”, - сказал Харриет Коллинз, руководитель Ньюбери связи.

Правители этого вида спорта имеют свои пальцы скрещенными за такие же спокойные субботам приходить. Краткое руководство воскресной советы Показать Скрыть Советы Криса Кука

Пустыня рипон фонарь 1.50 2.20 мной, прежде чем 2.55 Старлайт тайны 3.30 торговой точке (нап) 4.00 4.30 5.00 нападения повстанцев Тигре Дю-Терре шутливый

Стратфорд 2.00 Веселые Милан 2.35 без потолка 3.10 3.40 Мисс приключение Fingerontheswitch (НБ) 4.10 4.40 5.10 вождь все говорят Волк

Рынок Rasen Tayzar 2.10 2.45 3.20 3.50 4.20 Привет Берти Elkstone Оттер Луны Лорд Брайан Agamemmon 4.50 5.25 Фолли Бержер Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт