Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На телевидении покажут фильм Кузьмы Скрябина


Опубликованно 21.08.2018 15:24

На телевидении покажут фильм Кузьмы Скрябина

К юбилейной дате команда утреннего шоу «Здоровым s 1+1» готовит документальный фильм о феноменальной украинский художник. Фильм получил название «Ш во второй половине дня в аргентину, Друг».

Руководитель отдела утреннего вещания канала «1+1» Юлия Машине, сказал:

Для нашей команды этот проект является экспериментальным - «Сантос» впервые привлекается для создания документального кино. Мы вспомнили день рождения, Кузя, и очень хотел сделать что-то особенное, не ограничивается только интервью или сюжет с воспоминаниями, потому что Космы - это целая эпоха. В нашем фильме, мы решили рассказать историю страны через призму ее песни, от первой - «Что такое bl», до последней - «с тобой, пока».

В фильме зрителям расскажут, как сын, муж, отец и еще один был Андрей Кузьменко. Во время основной проект «Мэром s 1+1» Руслан ты на говорил с отцом, и жену, Кузьма, что до сих пор не дал интервью после смерти музыканта. Даже воспоминания о том, Как разделить его мать Ольга, участники первого и второго состава группы «Скрябин», лидер группы «Океан Else» Он сказал, что его, музыкальный критик Ярослав Лодыгин, а также гитарист и лучший друг Кузя - Олег Турецкий (Лесик).

«Ш во второй половине дня в аргентину, Друг» - это не только документальный, но и музыкальный. Песни Кузя живут и после его смерти – еще более популярен, чем при жизни музыканта. В фильме вы услышите каверы на песни «Скрябина» в исполнении молодых украинских музыкантов.

Кроме того, специально для съемок фильма команда построила комнату воспоминаний, в которой он собирал старые фотографии, афиши и личные вещи Кузьмы, которые имели для него особое значение.

Креативный продюсер «Мэром s 1+1» Ирина Nikon говорит:

Когда, во время работы над фильмом, мы говорили с болельщиками Кузя, нас поразило, что все они до сих пор говорят о нем в настоящем времени и относятся, как к дорогому другу, называя не иначе как «парень» или «, как». Мы долго думали над названием фильма, но решил остановиться на «Ш во второй половине дня в аргентину, Друг». Мы, кажется, эта фраза наиболее точно передает атмосферу фильма. И с этим призывом Руслан Ужинают и начинается фильм.

Зрители канала «1+1» увидят фильм «W день с королевой, Друг» в День рождения Кузьмы Скрябина, 17 августа, в эфире утреннего шоу «Здоровым s 1+1».

Напомним также, что Ольга Сумская и Кирилл Говорил, показали впечатляющие фото со съемок мелодрамы «Две матери» на «1+1».



Категория: Общество