Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эволюция фотографии и творчество: Брэд Питт. Часть 1


Опубликованно 21.08.2018 18:34

Эволюция фотографии и творчество: Брэд Питт. Часть 1

Некоторые факты о жизни «до славы» - Уильям Брэдли Питт родился 18 декабря. Декабря 1963 года в Оклахоме

- Его семья была очень религиозной (баптистов), но Брэд говорит, что с тех пор находится в «не очень хорошие отношения с религией», и он склоняется к Antico и атеизм

- У него)есть младший брат (1966 г. р.) и сестра (1969

- В школе спортивный Питт (был членом команд по гольфу, плаванию и теннису), состоял в дискуссии клуб, играл в мюзиклах, участвовал в студенческом самоуправлении

- После школы Уильям поступил в университет Миссури — Колумбии, где изучал журналистику и рекламное дело; после окончания учебы в возрасте 22 лет отправился покорять Голливуд и изменил свое имя на Брэд Питт

В Лос-Анджелесе он начал уроки актерского мастерства, параллельно работал водителем, перевозчиком мебели и даже кресло в сети ресторанов «El Pollo Loco» и должен был в костюме гигантского цыпленка приглашать прохожих, посетить ваше заведение

Начало карьеры в кино и на телевидении

Свои первые роли Брэд получил в 1987 году, в возрасте 24 лет, Брэд получил свою первую, правда второстепенных ролей в фильмах «Нет выхода», «Нейтральная полоса» и «Меньше чем ноль». Он появился на телевидении в нескольких эпизодах сериалов «Другой мир» и «начальной трудности», освещает в сериале «Даллас» и «джамп-стрит, 21».

Нет Выхода (Игра «Найди Брэд Питт» )

Даллас

Джамп Стрит, 21

В 1988 году Брэд получил свою первую главную роль в фильме «Темная сторона солнца», но по ее изготовлению были вовлечены не только США, но и Югославии. Во время производства фильм, гражданская война охватила ту часть Югославии, где съемки проходили. Большая часть отснятого материала считалась утраченной, пока в 1997 году, а в этом году фильм был наконец опубликован.

Брэд сыграл роль парня, который не допустил болезнь, появляются на свет без темной одежде. Но Рик (имя главного героя) влюбляется и решает познать всю радость, которую дарит людям Солнечный свет. За короткие три дня он должен прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.

Последователи Темной стороны солнца

В 1989-м Брэд появился в двух картинах. В фильме «счастливы вместе» он получил второстепенную роль, но в фильме ужасов «сокращая класс» сыграл одну из главных ролей.

«Сокращая класс»- это черная комедия, но также так называемый слэшер-фильм (поджанр фильмов ужасов, для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопат, который преследует и кроваво убивает серию жертв, в основном за день). Для Брэда этот фильм Драма до кино стало первым в карьере.

У критиков фильм получил в основном негативные отзывы, но, как реагировать на позитивные работы, «сокращая класс» подходит для поклонников жанра слэшер-фильмов в их традиционной форме.

Трейлер укорочение класс (в главных ролях: Donovan Leitch Jr., Джилл Колин, Брэд Питт)

В том же году он появился в эпизодах сериала «президент класса», «кошмары Фредди» и в сериале «проблемы роста».

Детские болезни

В 1990 году, в возрасте 27 лет, Брэд Питт получил главную роль в телефильме «Слишком молода, чтобы умереть?». Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю 14-летней девочки Аманды, что герой Брэда Питта Билли Canton тянет в мир алкоголя, проституции и наркотиков. Эта сомнительная дорожка приносит девушка с сержант Майк, во время «пьяной» разборки оказывается смертельно ранен. Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на смертной казни. Но она настолько молода, чтобы умереть...

Трейлер Слишком молод, чтобы умереть (в главных ролях: Майкл Такер, Джульетт Льюис, Брэд Питт) Ограничение 18+

Затем вновь последовали второстепенные роли в телесериалах «дни славы» и «изображения», роль в фильме «гонки по кругу».

И наконец, после нескольких лет съемок в сериалах и фильмах Брэд удалось привлечь к себе внимание, сыграв второстепенного персонажа в фильме Ридли Скотта «Тельма и Луиза» в 1991 году. Внимание зрителей Питта удалось благодаря любовная сцена с Джиной Дэвис, сыгравший главную роль в фильме, и с тех пор, как Питт начал свое движение в ранг секс-символа.

Фильм был успешным у критиков и, касс и тренировочный лагерь, получил шесть номинаций на Оскар и выиграл в категории Лучший оригинальный сценарий.

Сюжет прост, но привлекателен: две подружки, бегут к востоку они живут, выходят на улицы, но они имеют ряд совершении преступления. Единственный способ, который вам остается, - не доходят до Мексики, где свое наказание уже удивлен.

Тельма и Луиза трейлер (в главной Сьюзен Сарандон, джина Дэвис)ролики:

Барокко из фильма с Брэдом Питтом (с любовной сцене в том числе):

Но Брэд не сумел развить успех: для Helmut и Луиза последовали в его фильмографии два фильма - «Джонни-замша» и «параллельный мир», получил плохие отзывы от критиков и не мотивы бюджет работать.

Джонни-Замша

Параллельный мир

Между тем в 1992 году Брэд Питт получил одну из главных ролей в биографическом фильме «там, где течет река». Это игра, заслужил восторженные отзывы критиков: игра Брэда,- говорилось в критике, доказывая, что он может быть большим, чем просто красавчиком-ковбоем (о фильме Тельма и Луиза).

Сам Брэд позже признался, что испытывал давление, снимаясь в кино, и назвал свою самую слабую игру из всех в его карьере. «Так странно, что именно этой его роли я привлек наибольшее внимание»,- сказал актер.

Фильм рассказывает историю двух братьев, лицензии на рыбную ловлю, получил три номинации на Оскар, но выиграл в одной - за Лучшую операторскую работу.

Трейлер там, где течет река (в основном Крэйг Шеффер, Брэд Питт)ролики:

В 1993 году Брэд все еще имеет важную роль, и в фильме «Калифорния» ему шанс сыграть серийного убийцу. Его игра в обзоре было описано, как отличные. В целом фильм получил смешанные отзывы с уклоном, еще один положительный отзыв. Однако коммерческий успех фильма при бюджете в 9 миллионов долларов собрал 2.3)

Коллега Брэд снова Джульетт Льюис, с которой она снялась в телефильме Слишком молода, чтобы умереть?

Трейлер Калифорнии (в главных Брэд Питт, Дэвид духовны, Джульетт Льюис, Мишель Форбс)ролики:

 

О личной жизни Брэда, об этих годах не так много. Известно, что в 80-90-х годах успешно встретился со своим натрия для фильмов, в том числе Селен Макколл (Даллас), Робин Гивенс (президент класса), Джилл Подошвы (сокращая класс) и Джульетт Льюис (Слишком молода, чтобы умереть? и Калифорния)

Но первая страсть Брэда (наверное еще лет в школе) была Тоня Вестфалия.

Пром. Facs 18 Лет:

Роман с Selen Макколл расцвел в конце 1987 - начале 1988 года. Ей было тогда всего 15 лет, он уже 24. При этом Селен более успешной актрисе: за роль в сериале Даллас Селена уже получил несколько наград.

После расставания с Брэдом в возрасте 17 лет вышла замуж и музыкант Трент Леса, с которой они женаты и по сей день.

В 1988 году встретился с Брэдом Робин Гивенс. Примечательно, что в 1988 году Робин был в браке с Майком Тайсоном. Этот факт придает особую остроту тому, что Майк Тайсон однажды нашел свою жену в постели с Брэдом (в этом сам признался Майк).

Но Брэд не стал причиной для развода Майк Тайсон и Робин Гивенс. На момент измены бракоразводный процесс, широко уклонение в прессе, уже ушел. В мае 1988 года их брак начал распадаться после того, как актриса выкидыш. Просто утверждает, что из-за этого Тайсон начал бить ее, и он сказал, что она хочет его денег. Наконец, в феврале 1989 года они, наконец, развелись, и данности получил десять миллионов из своего капитала.

Вот что о неожиданной встрече Майк Тайсон сказал:

«Мы были в разводе, но каждый день перед визитом к адвокату, где я сказал, что она свинья и вор, я пришел к ней и мы занимались сексом. Но как только кто-то обгоняет меня. Я думаю, Брэд пришел к ней раньше меня. Я был чертовски зол, просто зол. Я просто хотел... вы бы видели его лицо, когда он понял, что это я»

Брэд и Робин:

Майк Тайсон и Робин:

Робин Гивенс сейчас:

В 1988 году вообще за бред был очень интенсивным в плане личных отношений. В том же году он будет теперь с Jill Colin (сокращая класс). Они не встретились хотя бы один год, когда он женился на Джилл предложение, но ей было суждено.

Пока вы на съемках в Будапеште, Джилл Брэд попросила приехать к ней, и во время ужина она сообщила Брэд, я люблю продюсером фильма.

Позже Брэд признался, что расставание с Гилл был одним из самых мучительных в его жизни.

С Джульетт Льюис его связали длительные отношения. По разным данным, их Роман длился с 1989 года по 1993 год. Когда они встретились на съемках фильма Слишком молода, чтобы умереть? Ей было только 17 лет.

По слухам, Жюльет Брэда бешено ревновала и не выдержал, в один прекрасный день собрать вещи и уходить от него. Расставание сильно ударило по девушке — она впала в депрессию и начала принимать наркотики, позже в реабилитационную клинику пришел исцелил, где от наркомании.

Кроме того, мимолетные романы в те годы связывали с Брэдом:

Старший Мэлоунпровел тогда певица, перерыв браке с Саймоном Corallo

Кристина Эпплгейт, иногда по слухам, Брэд прямо на церемонии MTV Video Music Awards в 1989 году

Брэд Питт в 1988-1993 годах

1988:

1989:

1990:

1991:

1992:

1993:

Прорыв

В 1994 году стало поворотным моментом в карьере Брэда. В этом году вышел один из самых знаковых фильмов в своей карьере «интервью с вампиром». Брэд сыграл роль вампира Луи де Пон Liu лак, решила, спустя 200 лет после своего обращения, рассказать историю своей жизни журналисту.

Общая стоимость проката по всему миру составили 223 млн долларов при бюджете фильма в 60 миллионов долларов. Критики в целом позитивно отреагировал на фильм. Не обращая внимания на картинку и награды: известных - две номинации на Оскар, две номинации на "золотой Глобус" и четыре номинации на премию BAFTA (из них 2 победы).

И даже Золотая малина не мог остаться равнодушным, отлично Брэда Питта и тома Круза звание худшего актерского дуэта.

Трейлер интервью с вампиром (в главных Брэд Питт, том Круз, Кирстен Данст, Кристиан Слэйтер и другие)ролики:

 

Брэд сразу выбрали на роль Луи. Питт, однако, было не так приятно, как Круз, потому что роль меланина страдают и Луи казалось ему довольно быстро надоедает. По слухам, он не любил историю и особенно не нравится необходимость тратить каждый день несколько часов в гримерке, где перекрывает «вампирский макияж», этот фильм и его герои еще больше изящества. Кроме того, как выяснилось, он никогда не читал книгу, в которой был снят фильм.

Вероятно, это является причиной того, что, несмотря на положительные отзывы к фильму в целом, игра Брэда был воспринят не так хорошо, как это Луи пришел «скучно».

Но в 1994 году примечателен не только «интервью с вампиром» - в том же году вышла картина «легенды осени» с Брэдом в главной роли. Это историческая Драма, повествующая о семье - отец и трое его сыновей, - была удостоена трех номинаций на Оскар (победа в категории Лучшая операторская работа) и четыре номинации на "золотой Глобус". Брэд Питт был впервые номинирован на премию в категории Лучшая мужская роль.

Трейлер легенды осени (в главных Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн и другие)ролики:

 

В 1995 году также не будут разочарованы Брэд. В этом году Брэд появлялся дважды на больших экранах. Особенно примечательна была его игра в триллере Дэвида Финчера «Семь».

Сам актер назвал фильм великим, и сказал, что часть помогла ему в ему расширить свои актерские горизонты. Его игре высокую оценку критики, а фильм о детективе, веб-камеры для исследования изощренных убийств, радовался большой коммерческий успех(бюджет - $ 33 млн, кассовые сборы - 327 миллионов долларов).

Семь (в главных ролях: Брэд Питт, Морган Фриман)

После успеха фильма «Семь», на экраны вышла картина «12 обезьян», где Брэд сыграл второстепенную роль, но игра Питта был отмечен многими критиками и журналами.

Факт выдающейся игрой Брэда в фильме также подтверждает тот факт, что для роли Брэд получил свою первую номинацию на Оскар (Лучшая мужская роль наряду) и свой первый золотой Глобус (За лучшую мужскую роль второго плана).

«12 обезьян»- это Sci-Fi и антиутопии. Действие фильма разворачивается в 2035 году, когда неизвестный вирус уничтожил 99% населения земли, а оставшаяся доля измученных жизнью под поверхностью.

Уголовник Джеймс Коул должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым разгадать происхождение вируса.

Трейлер 12 обезьян (в главных ролях: Bruce Willis)

 

Брэд мог похвастаться не только успехами в кино: журнал Empire включил его в список 25 самых сексуальных звезд в истории кино. Также Питт был дважды признавался «самым сексуальным мужчиной среди живых» журналом People, став первым человеком, Достоевский этот титул более одного раза.

Неудивительно, что Брэд не оставался без внимания женщин. В 1994-1995 Брэд встретился с Тэнди Ньютон (интервью с вампиром). Их Роман протекал спокойно и мирно, и расставание прошло без ссор.

Но в 1995 году был у Брэда Питта начались отношения, обсудили всех, - с Гвинет Пэлтроу. Питт и Пэлтроу сошлись в экранизации триллера Дэвида Финчера «Семь», где они играли семейную пару.

«Их взаимное притяжение было настолько очевидным, что казалось, в воздухе летали электрические разряды!» — рассказывает ее коллега по съемкам, актер Морган Фримен.

Брэд Питт в 1994-1995 годах.

Также в 1995 году (насколько я смог вычислить) папарацци удалось Брэд и Гвинет Пэлтроу голенькими, во всей красе. Данные изъяты фото из Google, но есть Всемогущий ВК. Я надеюсь, ссылку не удалите :) Нажмите здесь, и вы удовлетворить ваше любопытство, чтобы первый пост закончить на позитивной ноте.

P. S. Несмотря на активную поддержку кандидата Eminem в комментариях, утонченный соблазнитель Брэд Питт победил. Но не волнуйтесь! И на Тонкой, и на Одной должности просто быть в порядке :)

Ну, а так начало карьеры хотелось бы завершить Брэд. О том, как развивалась его карьера, и что произойдет в личной жизни в конце концов, вторник - в следующем посте. Я надеюсь, что этот пост вам понравился. Жду комментариев и обсуждений!

Спасибо за ваше внимание!



Категория: Интернет