Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Горбачева блеснул животиком


Опубликованно 22.08.2018 05:54

Ольга Горбачева блеснул животиком

Ольга Горбачева продолжающийся масштабный обучающий проект для женщин. В свободное Летнее время занимался марафонскими около 8 тысяч единомышленников. Новый социальный проект не только содержит еженедельных заданий и тестов профессиональные психологи, но и новые клипы Ольга из альбома белый стих.

Каждый трек из "белых элементов" в его глубину и полноту легко заменить любой один сеанс терапии с психологом, так как он помогает в форме искусства, чтобы понять типичные препятствия каждая женщина на пути к счастью.

На этой неделе Ольга выпустила еще один музыкальный стих "душонки" с очень экзистенциальный текст и удивила всех своим огромным животом в видео. Судя по размерам желудка, актриса находится на 8-м или 9-м месяце беременности. Но с третьим ребенком или все-таки со второй – неизвестно.Напомним, что продюсер Юрий Никитин вместе с Ольгой уже есть две дочери – Полина и маленькая Серафима.В минувшие выходные Ольга отметила свой день рождения на острове Сан-Мигел в Атлантике и получила в подарок от мужа Золотой микрофон "Валер". С такими актами, как певица Кайли Миноуг. Художник даже со своей группой "Арктика" был исключительно белый музыкальную аппаратуру и был очень счастлив, чтобы изменить сценический образ.В ответ Ольга отправится в дидактических тур по Украине с лекцией об отношениях. Горбачев – Никитин пообещал делиться на 2 часа со всем моим опытом 20-летней давности в семейных отношениях с ее знаменитого мужа, именитого продюсера.

Напомним, известная модель Кейт Аптон беременна первым ребенком.



Категория: Общество