Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В полуфиналистка "голос страны" запретили въезд в Украину


Опубликованно 22.08.2018 11:36

В полуфиналистка

Белорусский певец, полу-финалист восьмого сезона вокального проекта “голос Країни“ Михаил Сосунов, который в настоящее время выступает под псевдонимом Майкл душой, получили запрет на въезд в Украину.

Об этом художник сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

В Украине Михаил не сможет выйти в течение трех лет, и причины такого решения остаются неизвестными:

Я был запрещен въезд в Украину на 3 года, по неизвестным никому причинам. Мы стараемся со своей командой юристов, чтобы решить эту проблему и конечно принимаю любую помощь. Я прошу прощения у всех тех, кого он подвел. Мой МК в Одессе и другие концерты и мероприятия переносятся на неопределенный срок. Я буду держать всех в курсе.

В последние дни достаточно пресс-релизов, что мне было отказано во въезде. Люди спрашивают меня, как многие думали, что это была шутка или плохая пиар-кампания. Я был запрещен въезд в Украину на 3 года, по неизвестным никому причинам. Мы стараемся со своей командой юристов, чтобы решить эту проблему и конечно принимаю любую помощь. Я прошу прощения у всех тех, кого он подвел. Мой МК в Одессе и другие концерты и мероприятия переносятся на неопределенный срок. Я буду держать все в курсе ...и я благодарна всем за добрые слова поддержки и вера в лучшее. Спасибо???????? #sepreted #Украина #запрет #michaelsoul #голос #холокрон #голоскраїни8 #певец #Беларусь #Минск

Публикации ??????? ???? (@soulmichael) 24 июня 2018 года на 2:38 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

В этой ситуации Подсосе был вынужден отменить предстоящие события в Украине.

Напомним, ранее звезда популярного сериала 90-х “Мелроуз“, актриса Хизер Локлир была арестована. Что было причиной, читайте здесь.



Категория: Общество