Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Добавленное время садио Мане победитель лифты Ливерпуля над Манчестер Сити

Опубликованно 22.08.2018 15:15

Через шестьдесят дней после его последнего появления Ливерпуль был привлечен к резким, болезненным и плаксивым остановке в финале Лиги Чемпионов, Мохамед Салах вернулся незаметно для своей роли мучителя-главный для команды Юргена Клоппа. "Манчестер Сити" снова заставили страдать, поддаваясь их четвертое поражение подряд в семь месяцев в Ливерпуль предоставлено добавленное время Садио Мане пенальти. Манчестер Сити 1-2 Ливерпуль: Международный Кубок чемпионов – как это произошло Подробнее

Салах превращается в спарринге, в котором молодой Город провел ребром, и ведут через чистовая отделка Лерой Сане, прежде чем поддаться большей энергией и качеством, что Египет международного и Мане принес в атаке Ливерпуля. Забивший 44 гола в прошлом сезоне "Ливерпуль" сравнял счет через 70 секунд после его введения на стадионе "Метлайф". Он мог бы закончить с хет-триком, но пришлось довольствоваться ключевую роль в наказание, что вместо этого дал Ливерпулю победы.

“МО не имеет никаких проблем, он просто должен привыкнуть к тому, что мы делаем,” сказал Клопп, который приветствовал Салах вернулся в первый раз после травмы плеча, что способствует потери "Ливерпуля" в "Реал" в Киеве. “Мы много сделали для укрепления мышц в плече. Если у меня были проблемы, он бы не играл. Он вошел и набрал примерно 35 секунд и имел большое влияние наряду с Садио и дом [Соланке]. Это был хороший второй тайм. Это все еще там, это все хорошо, но мы должны продолжать работать.”

Подготовка к проведению Международного матча на Кубок чемпионов были далеки от идеальных для обеих команд. Поле тоже была проблема, размокшей после дня ливень и частично был реконструирован в 5 утра во вторник после серии концертов Тейлор Свифт. Город имел 16 членов их команды, отсутствующие из-за пост-ЧМ праздники и травм. Молодой, неопытный стартовый состав был неизбежным следствием хотя ?60м записывать подписания Рияд Mahrez сделал свое второе появление в городе тонах.

Вопросы выбора Ливерпуля были менее драматичными, с Джорджиньо Вейналдум возвращаясь к своей первой игре в сезоне, и команда Клоппа гораздо более узнаваемы, но они только приехали в свой отель в Нью-Джерси в 2 часа ночи в день игры. Технические проблемы с самолетом и грозы отложили свои рейсы из Шарлотта почти восемь часов. Летние подписания Наби Кейта случился болит шея на путешествие и был опущен от матча команды в результате.

В обстоятельствах молодежи города показали себя хорошо, играл острее и более угрожающим футбол в первом тайме, несмотря на Ливерпуль, наслаждаясь больше владели мячом. Лукаш правила, Гамбург-родился в Англии под-19 международных, вызвана частые проблемы для Джо Гомес и Вирджил Ван Дейк в центре обороны "Ливерпуля" с интеллектуальным движением и сильной фиксации-апе. Александр Зинченко уютно расположились в опорной роли и Брахим Диаз тоже впечатлен, за Nmacha. Он был Mahrez, которые тем не менее диктовали ритм спектакля Город, без особых усилий контролировать работу в более центральную позицию в полузащите, чем он обычно был в городе Лестер.

Mahrez созданы первые открытия в ночь с идеально взвешенный мяч на ход Nmacha. Этот 19-летний Лоу удара парировал Лорис Кариус и, под давлением Фабиньо, он катался на добивании расточительно над открытым воротам. Нападающий обратился в тщетном для казни, как это сделал Люк Болтон, когда он был пойман Энди Робертсон внутри области, но остался на ногах, прежде чем упасть после того, как мяч выкатился за гол-удар.

Судья Сорин Стойка был равнодушен к третьей требовать неустойку, когда Кертис Джонс была сброшена Кэмерон Хамфрис незадолго до перерыва. Джонс был выделяющуюся Ливерпуля Исполнитель в первом тайме. В 17-летний имеет штраф перед началом сезона для команды Клоппа, и он представляет самую серьезную угрозу для обороны города от левого края атаки "Ливерпуля". Это было до его замены, Салах, вступили в бой на 61-й минуте.

Приветливый был в отчаянной потребности инцидента, чтобы оживить толпу 52,635 – здоровый посещаемости по любым стандартам, но значительно ниже потенциала Метлайф стадиона 82,500. Обращение двух ведущих фонари Премьер-Лиги неизбежно уменьшается отсутствие так много звездных имен. Квоты, и зрелище, был улучшен второй половине введение Сане.

В течение нескольких секунд Соланке имея цель засчитан из-за офсайда, Город открыл счет качественного гол на контратаке. Бернарду Силва, другая половина-время заменить, отправил Сане спринте подальше от Ван Дейк с тонкой отвернуться от Фабиньо и мяч на левый канал. В Германии международный, все еще страдая от его удивительное упущение от команды Чемпионата Мира Йоахим Лев оставил Ван Дейк в своем пути, прежде чем мы переместимся мощный закончить за запасным вратарем Caoimhin Келлехер.

"Ливерпуль" быстро отыгрались и, звуковой восторга большинства в толпе, он был Салах, который забил с близкого расстояния головой, приглашая правых Рафаэль Камачо крестом. В Египте международные были на поле всего за 70 секунд, когда он сравнял счет прошлых наружная Джо Харт, который заменил Клаудио Браво в течение интервала, и Салах сыграл важную роль в превращении решительно игры в пользу "Ливерпуля" после этого.

Салах почти направился на второй из гривы крест, но его удар был отклоняться к Хамфризу. Затем он пробил в перекладину, когда навылет по воротам и помог создать два приличных отверстия для Мане, ни принять. Поздно доминирование Ливерпуля появился набор беднеть в серии пенальти, но на 92-й минуте они получили пенальти, когда Тосин Adarabioyo неуклюже толкнул Соланке в спину, когда они бросили вызов для чип Салах в штрафной. Эта Стойка разу не указал на точку и Мане не ошиблись, послав Харт в ту сторону, чтобы записать еще одну победу для Клоппа за Пеп Гвардиола.

“Это невероятно, что мы сделали,” сити-менеджер сказал. “Это было удивительно, что эти игроки сделали для 75 минут против команды, которая играет в Лиге Чемпионов. Я так, так горжусь. Я рад быть менеджером эти ребята по этой причине. В последние 15 минут мы были настолько уставшие и качество изменений, которые "Ливерпуль" фронт означало, что они заслужили больше голов в конце, но то, как мы играли в течение 75 минут было невероятно. Средний возраст был 19, так хорошо”.

"Манчестер Сити" (3-5-1-1): Браво (Харт, 46); Хамфрис, Гарсия, Denayer (Гомес, 46); "Болтон", Mahrez (Деле-Bashiru, 75), Зинченко (Робертс, 73), РФ, Харрисон; Диаз (Б. Сильва, 46); Правила (Вменяемые, 46).

Ливерпуль (4-3-3): Кариус (Келлехер, 46); Клайн (Камачо, 61), Гомес (Клаван, 46), Ван Дейк, Робертсон (Морено, 61); Вейналдум (Соланке, 46), Фабиньо (Груичем, 61), Милнер; Лаллана (Вудберн, 46), Старридж (Грива, 46), Джонс (ин-Салах, 61).

Судья: Сорин Стойка

Предупреждения: Ван Дейк, Гомеш

Посещаемость: 52,635

Категория: Спорт