Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Холостяк 8 сезон Украина: где смотреть 10 выпуск онлайн


Опубликованно 23.08.2018 12:39

Холостяк 8 сезон Украина: где смотреть 10 выпуск онлайн

Продолжается новый телевизор Холостяк 2018 года в Украине.

11 мая, в пятницу, на канале СТБ и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно вы можете увидеть в следующем выпуске Холостяк 8 сезон.

Главный герой проекта - украинский музыкант, Родился с Нами. 28-летний одессы стал известен после участия в одном из национальных талант-шоу. Hit Мы “Знаете”, не одну неделю в голове на iTunes.

В девятое издание фестиваля Приказал должен был сделать выбор, что не удалось в предыдущей серии. Это Ольга и Январе. Он пригласил их обоих на свидание, где они собирали головоломки. Индивидуальное свидание с Галиной даже сделал творческий, им вместе удалось создать подвес. Позже девушка подошла, чтобы развлечь и удивить Холостяка. Для этого они надели парики и собрали под свои наряды. Она Родилась и двойное свидание с Чистых и Натальи, в которой главный герой хочет показать девочек с другой стороны.

В финале выпуска выяснилось, что в дополнение к шоу остаются три участника: Иванна, Галина и Наталья.

Очередной выпуск Холостяк 8 сезон онлайн онлайн, может быть очень скоро.

Посмотрите здесь шоу Холостяк 8 сезон 9 выпуск онлайн.

Смотрите 10 выпуск онлайн здесь очень скоро.

Напомним также, что сегодня -10.05.2018 - в Лиссабоне пройдет второй полуфинал Евровидения 2018, в котором выступит представитель Украины MELOVIN. Онлайн-второй полуфинал можно будет здесь.



Категория: Общество