Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Водителя, который убил дочь звезды заряжен


Опубликованно 24.08.2018 19:47

Водителя, который убил дочь звезды заряжен

В Нью-Йорк пост сообщает, что Дороти Брунс, 44, бруклинскими присяжными, как ей предъявили обвинение в непредумышленном убийстве, убийстве по неосторожности и нападение, вытекающие из ужасной аварии 5 марта.

Дороти Брунс был осужден. Фото: Facebook

Рути Энн Майлз в царя и И. фото: прилагается

Брунс сказал полиции, что у нее случился приступ, в результате чего она потеряла контроль над автомобилем незадолго до того, как она смертельно наехал Джошуа Лу, один, и Эбигейл Blumenstein, четыре, сообщили источники.

Дети переходили улицу со своими мамами, в том числе Эбигейл мать, Рути Энн Blumenstein, который выиграл премию "Тони" в 2015 году для царя и меня , и который также снялся в американцев.

Сообщается, что водитель проехал на красный свет. Фото: ABC7

Blumenstein, который идет по имени Рути Энн Майлз этапе и была беременна на момент происшествия, также был госпитализирован путем избежал серьезных травм.

Blumenstein шел из церкви событие в близлежащем общественном центре с подругой Лорен Лью — кто подбежал к ней умирающего ребенка после аварии, встал на колени рядом с его телом и судорожно пытался его оживить, - рассказала свидетельница.

pic.twitter.com/Dx0f3RLnOy— Рути Энн Майлз (@RuthieAnnMiles) 8 Марта, 2018

Дороти Брунс на носилках после инцидента. Фото: ABC7

Blumenstein и Лью были давними друзьями. В ее ответной речи на Тони три года назад, она дала перестрелке на “Льюс”.

“Я могу упасть и никогда не врезался в землю из-за удивительных женщин, которые сидят рядом со мной мои друзья,” сказала она.

Мисс Брунс мучил 12 нарушений с 2016 года для ряда преступлений, включая превышение скорости в школьные зоны и работает на красный свет.

Мэр Билл де Блазио, который сделал безопасность пешеходов приоритет, набросился на Мисс Брунс в то время, говоря, “она никогда не должно было быть за рулем автомобиля после того, что мы знаем об этих других нарушений.”

Детские Джош Лорен Лью был убит в катастрофе, которая убила Рути Энн Майлз ребенка. Картина: На Gofundme

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Развлечения