Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серхио Агуэро делает хет-трик в разгром Манчестер Сити Хаддерсфилд


Опубликованно 25.08.2018 07:24

Серхио Агуэро делает хет-трик в разгром Манчестер Сити Хаддерсфилд

Выздоровление Кевина де Брейне из его серьезной травмы коленного сустава стала с ним становимся свидетелями очередной гипнотический Манчестер производительности города. На днях нравятся такие, смысл есть отлаженная команда Пепа Гвардиолы может сделать именно то, что они хотят, когда они хотят: в воскресенье было пороть Хаддерсфилд Таун 6-1.

Дисплея почти до совершенства представленный великолепный Бенджамин Менди и был увенчан хет-трик Серхио Агуэро по – смертельная стрелка уже 14 голов в восьми последних домашних матчах чемпионата. Смарт группа "Манчестер Сити" на золото, похоже, умы кинулись болельщиков | Барри Гленденинг Подробнее

Гвардиола СИ некоторые головы ломают по поводу образования. Для Кайла Уокера, Рияд Mahrez и Рахим Стерлинг, которые были все замены, Венсан Компани, Давид Сильва и Гавриил Иисуса были выбраны. С Джоном камни, Эмерик Лапорт и Менди другие выбирают признанные защитники этого предложил три назад так оно и оказалось.

Дэвид Вагнер также сделал три изменения от открытия разгрома города в выходные в "Челси". Вошел Джон Горенц-Станкович, Томми Смит и Абауд Sabiri как ушел Матиас Йоргенсен, Джонатан Хогг и Аарон Александр в 3-5-1-1 города.

Двадцать три минуты прошло, прежде чем мужчины Вагнера грозит. Стив Mounie отпасовал назад на Станкович, но его 20-ярдовой попытке раздулся снова.

Не было такого вопроса направление для Эдерсон из полученного воротам-удар блокирован. Бразилец ударил сладкий 70-ярдовый проход, чтобы ровинга Агуэро и, как Бен Хамер дополнительно, он оказался жертвой милый лоб, и это было 1-0.

Теперь Габриэль Иисус, партнеров Агуэро, был о вступлении в Аргентинские голы.

Еще раз Менди заехал в Хаддерсфилд. Когда пропуск был Иисус вернул мяч срикошетил от француза обратно к No33 и он сделал это 2-0.

Менди был также человеком позади третьего города. На этот раз он отправляется в занос, что Хамер пролилось и там был Агуэро, чтобы добавить свой второй и чемпионов третий.

Серхио Агуэро, справа, наблюдает за мяч находит дальний угол после великолепной движением на пятый гол "Ман-Сити". Фотография: Мартин Рикетт/ПА

Это произошло на 35 минут, что означало, что три удара в 10 минутах взрыв был предать город в ограничении ущерба территории. Хотя, нет: город был отключен от заголовка Филипп Биллинг, Mounie во главе, и Станкович опередил камни на силу дома.

Вскоре после перерыва, правда, Давид Сильва восстановил три гола подушки. Кросс-поле бегут от Агуэро закончился его выиграть штрафной удар. Сильва танцевали вперед и согнул 20-Ярд персик прошлом Хамер.

По мимо всего час Марк Mahrez заменил впечатляющие Сильва за его домашний дебют. Это свидетельствует о глубине дружина Гвардиолы, особенно как Стерлинг, Лерой Сане, Уокер, Николас Отаменди и Фил РФ остался на скамейке запасных. Манчестер Сити 6-1 города Хаддерсфилд: Премьер-Лига – как это произошло Подробнее

Города продолжали давить до конца. Агуэро нарисовал еще одну остановку от Хамера. Иисус – не в первый раз – вернулся в раскулачить и начать очередную атаку, в то время как Mahrez полетел вдоль правого отправить городка снуют.

Потом пришел Агуэро хет-трик. Менди увенчал его лучшим городом дисплей с мячом нападающий попал в первый раз в прошлом Хамер и Сане заставили шестом округе, заставляя Нет1, чтобы отвлечь мяч к сожалению Теренс Конголо и в сетку.



Категория: Спорт