Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нескромность Джанни Moscon это неблагоприятное время как руководители тур на Пиренеях | Джереми Уиттл


Опубликованно 25.08.2018 07:24

Нескромность Джанни Moscon это неблагоприятное время как руководители тур на Пиренеях | Джереми Уиттл

Температура растет как на Тур де Франс в Пиренеях, так и вне дороги. Но пелотон будет минус одна горячая голова при попадании в окончательной горных этапах, следующих за выбросом Moscon команда Sky Джанни, который был дисквалифицирован за то, что гонку судей называемой “серьезной агрессии” в воскресенье вечером.

Когда улеглась пыль на пыль-до Moscon с французского гонщика Эли Gesbert, основные команды Sky Дэйв различные Строительно-отделочные материалы, отказал в его отсутствие может оказать на команду, поскольку гонка входит в свой жесткий финал. Крис Фрум "счастливы" пожертвовать пятый Тур де Франс название на Герант Томас Подробнее

“Это не повлияет на нас так сильно, как это сделали бы в начале гонки”, - сказал он. “Этапы, где он будет очень сильно по нам, вероятно, за нами, так что его влияние на команду будет означать, что некоторые всадники придется сделать немного больше работы. Уровень влияния на гонку, я не так уверен.”

Различные Строительно-отделочные материалы также стремился подчеркнуть другое растет давление, что может толкнуть его одаренным, но летучие всадника через край, в том числе враждебность французов к команды Sky. Вслед за дисквалификации Moscon, он был доставлен, как будто итальянский был спровоцирован сверх меры. Но Moscon, талантливый, хотя он, возможно, имеет форму.

Он был уволен в прошлом году за шесть недель команды Sky на расовом злоупотреблении французский гонщик Кевин реза и отправили на обучение невзгоды курс. Несколько месяцев спустя, когда он вернулся в гонки, он был обвинен в умышленно толкает Швейцарский гонщик Себастьен Райхенбах с велосипеда, в обвинений для Райхенбаха критика его в социальных сетях, хотя впоследствии он был снят из этого обвинения после расследования Международного союза велосипедистов. А осенью прошлого года он был дисквалифицирован с чемпионата мира дорожных гонках после того, как сняли с машины команды.

После инцидента с участием реза команда Sky выступила с заявлением по поводу поведения Moscon говорит, что “любое повторение приведет к прекращению его контракт”.

Поведение Moscon принес гнев вновь избранный президент Международного союза велосипедистов по голове. “Что сказал Moscon Кевин реза является неприемлемым и идет полностью против того, что UCI значит,” Дэвид Lappartient сказал. “Я смотрю очень внимательно, дело Moscon”.

Было еще одно заявление команды Sky после последних неосмотрительность Moscon по. “Джанни отчаянно разочарован в его поведении и знает, что он позволил себе, команде и гонка вниз”, - прочла она.

Но это был не секрет, что тур в этом году будет в разы напоминают выполняется вызов для гонщиков и персонала небе. В то время как определенный стиль поведения по отношению к своим сотрудникам было непростительно, различные Строительно-отделочные материалы и его управленческой команды были хорошо осведомлены о враждебной атмосфере, что он и его всадники, вероятно, обитают.

“Мы говорим уже давно о безопасности и у нас была пара с bskyb безопасности команды приезжают провести время с нами, чтобы сообщить нам о том, как мы работаем, и можем улучшить нашу безопасность и безопасность на гонках,” Тим Керрисон, Фрум тренер, рассказал Guardian, прежде чем гонка началась.

“Мы также знаем, что быть частью толпы, которые будут враждебными и люди, ненавистники и особенно враждебно,” Керрисон добавил.

Стоят перед СМИ, Томас и Фрум оба играли новые потери Moscon из душевного равновесия. “Мы не выбираем, кто придет в команду”, - сказал Томас. “Это руководство. Мы, очевидно, разочарованы, теряют его и свои действия, очевидно”.

Но несмотря на заверения различные Строительно-отделочные материалы, потеря Moscon может оказаться дорогостоящим. “Вся команда разочарована, чтобы быть человеком вниз на прошлой неделе,” сказал Фрум односложно.

С каждой командой в туре в этом году сокращены на одного всадника до восьми, проиграв даже один человек имеет эффект домино. Совместное политики руководства команды Sky уменьшает их семь человек-пять рабочих лошадок. Это в конце тура, что не может быть такого вопроса, но, с трех Пиренейских этапов вперед, нагрузка на эти пять возрастет, а так, если есть внутренняя борьба внутри команды Sky и дальнейшая травля от возмущенных болельщиков, будет стресс.



Категория: Спорт