Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы никогда не теряли веры в раздевалке, говорит капитан Индии Вират Кохли


Опубликованно 25.08.2018 08:45

Мы никогда не теряли веры в раздевалке, говорит капитан Индии Вират Кохли

История может быть против них, но до сих пор Индия вышла из их возрождающейся производительность в однобокой победы на Трент Бридж мыслить и говорить стать только второй командой, чтобы вернуться от 2-0 вниз, чтобы выиграть пять игр.

Пепла-победа Дон Брэдмен в сборной Австралии 1936-37 остается только стороне, чтобы провернуть такой камбэк. Вират Кохли-это тип характера, чтобы насладиться такой возможностью, однако, и после лично впечатляет 200-запустить матч, который включил свое второе столетие из серии, он говорил в плане смелости.

“Мы определенно считаем, что мы можем, если мы играем в крикет, как этот,” сказал Коли после 22-го теста выиграть в качестве капитана, что он всего пять коротких все время МС Дони запись в национальную сборную. “Некоторые люди, возможно, потеряли надежду, когда мы были 2-0 вниз, но мы никогда не теряли веры в раздевалке. То, что происходит снаружи, не имеет значения для нас. Мы хотим двигаться вперед. Неважно, кто делает, работает или исполняет калитки, мы все должны поднять руки и сделать постановки удара”. Сопротивление Индии конца Англии в только 17 мячей, чтобы выиграть третье испытание-203 работает Подробнее

Поворот Индии от тяжелого поражения в Господа обязано Коли, наконец, получает поддержку на другом конце, с Ajinkya Rahane по 81 в первых иннингах, а 72 из Pujara Cheteshwar во второй, ведущий к стендам 216 и 130. На письма, возможно, страдал от недостатка подготовки до серии, но теперь они появляются в их работе.

Рави Шастри, главный тренер Индии, сказал: “[Это о] ментальная дисциплина. Вы будете выглядеть некрасиво, вам придется оставить много шаров. Там нет ярлыка. Вы должны вдалбливать оппозиции, когда оппозиция имеет широкий Стюарт и Джеймс Андерсон. Они добрались до 1,000 калитки и играть в свои условия, нет никаких ярлыков и мне плевать, кто бэтсмен находится. Вы должны сказать себе: ‘если мне нужна сотня, у меня в бат-пять часов.”

Коли боулинг атаку провели дополнительную режущую кромку, и особенно от Джасприт Bumrah, чье возвращение из перелом большого пальца руки взяла семь калиток из неортодоксальных быстрый боулер с большой степенью враждебности за своего капитана – см. в порочный хвастун снять Крис Woakes в воскресенье на детали.

С Ishant Шарма наслаждаясь держать над Англией левша открывалки, Хардик Пандья, мастер на все руки, вернув веру, проявленную в его первые пять калитки перспективе, и Bhuvenshwar Кумар должны быть здоровы от проблем со спиной, чтобы бросить вызов Мохаммед Шами на его место, Шастри, осталось мурлыканье.

Спросил, было ли это самым мощным в Индии акции закаточных машин когда-либо, главный тренер ответил: “на милю. На милю. Ни одна команда не идет даже близко. Легко. Легко. В четыре года я занимаюсь этой работой [ранее он был директором крикета, прежде чем стать главным тренером в прошлом году], я думаю, если вы посмотрите на клиническую эффективность за рубежом, это должно быть лучшим. Когда вы посмотрите на все три отделения, они встали. Вы не можете попросить больше.

“В нижней строке с этой командой нет негативных кости в теле, потому что они верят, что могут выиграть в любую точку мира. Усилия этой команды-лучшая команда путешествуют по всему миру. И я считаю, что они уже почти там”.



Категория: Спорт