Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевская свадьба-участник подробно показали


Опубликованно 25.08.2018 15:19

Королевская свадьба-участник подробно показали

Родители скоро-к-быть королевской, Томас Маркл старший и Дориа Рагланд, полетит в Великобританию за неделю до свадьбы, чтобы встретить их дочери нового жениха, вместе с королевой, герцог Эдинбургский и старших членов королевской семьи.

Это будет первый раз, когда Принц Гарри встретил своего нового тестя.

Подробнее: как посмотреть королевскую свадьбу

В перерыве с традицией, мать Меган будет ездить с ней в церковь на 19 мая, где она встретит ее отец, подружки невесты и пажи снаружи.

В 36-летний бывший костюмы актрисы не фрейлина, с подружки невесты и пажи “всех детей”, - связи секретарем Джейсон Кнауф подтвердил.

Подробнее: Меган пород колоритный австралиец выглядит

“[Меган] имеет очень сплоченная группа друзей и она не хочет выбрать одну над другой”, - сказал он. “Она очень рада иметь их поддержку в день”.

“Ее близкие друзья будут поддерживать ее до конца .... но никто из них не имеет формальных ролей”.

Принц Гарри и Меган Маркл останется только в ночь перед свадьбой. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения.

Актриса Меган Маркл с матерью Дориа Рагланд. Фото: Facebook.

Томас старший Маркл будет ходить ее к алтарю несколько после встречи принца Гарри. Фото: Прилагается/ Instagram

Подтверждением роли родителей Меган на службу приходит в течение недели, в которых ее сводный брат Томас Маркл Юниор, 51, предположила, что ее отец не был приглашен.

Старший маркл, Эмми наградами Режиссер по свету, и Дориа, инструктор по йоге, были женаты в течение девяти лет до раскола в 1988 году.

Ее отец сейчас живет в Мексике, в то время как ее мать живет в Ла и встретила принца Гарри раньше, в том числе на Играх Непокоренная в Торонто, где пара впервые стала публичной.

Кенсингтонский Дворец не стал комментировать, будут ли другие члены семьи Меган Маркл будет присутствовать, однако на этой неделе, Томас Маркл младший, написал письмо принцу Гарри звонит Меган “зазнались” и говоря, что это было “не поздно”.

Ее сводная сестра Саманта Маркла и хлопнул пару за приглашение 1200 “чужие” мероприятия.

Официальные свадебные фотографии будут приниматься Алекси Любомирского, который также принимал участие их портрет. Фото: Алекси Любомирски.

Меган Маркл будет полный глэм отряд по вызову на ней быстро приближается большой день. Но в недавно отрыл видео с сентября 2016 года, всего за пару месяцев до того, как она начала встречаться с принцем Гарри скоро-к-быть невестою видно, применяя ее собственный макияж в убер с макияжем гуру Бобби Браун. Фото: Мега.

Как сообщается, Меган Маркл получил Принц Гарри на диету и бросить курить. Фото: Крис Джексон — ВПА бассейн/Getty изображения.

Кенсингтонский Дворец сказал, что свадьба будет “ориентироваться по традиции”, но и оформлен в честь принца Гарри и собственной личности Меган.

Не будет в американском стиле предсвадебный ужин, и они немного отступили от традиций королевской семьи фруктовый торт, в пользу бузиной один.

В том, что, скорее всего, окажется эмоциональный момент, братьев и сестер принцессы Дианы будет в посещаемости, с ее сестрой, Леди Джейн Феллоуз, чтобы дать показания в часовне.

“Принц Гарри и Мисс Маркл оба считаем честью, что леди Джейн будет представлять ее интересы семьи и помогая почтить память покойной принцессы в день свадьбы,” г-н Кнауф сказал.

Подробнее: Королевские дети комплект главная роль

Принц Джордж и принцесса Шарлотта, вероятно, будут включены в свадьбу, хотя новорожденный Принц Луи будут сидеть дома. Также неясно, будет ли герцог Эдинбургский, который в настоящее время восстанавливается после операции на бедре будет присутствовать, хотя г-н Кнауф сказал пару “очень надеюсь” он будет там.

Принц Гарри и Меган предстоит провести ночь перед свадьбой отдельно — с принцем Гарри, скорее всего, останусь в Виндзорском замке и Меган в отеле.

Первый взгляд 33-летний Принц, будет иметь его новая невеста будет, когда она входила в часовню и дворец по-прежнему рассматривает ли или не иметь экранов внутри места, которые потенциально могли бы испортить сюрприз.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская будет там, вместе с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которые могут быть в партии для новобрачных. Принц Луи будут сидеть дома. Фото: Артур Эдвардс.

Общий вид показывает нефа в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Фото: Доминик Липинский.

Город будет украшен кумачом и человек сможет посмотреть через большие экраны. Фото: Кристофер Фурлонг/Getty Изображения.

Принц Гарри и его лучший человек, принц Уильям, будет приехать на ноги для свадьбы, которые, как ожидается, будут наблюдать миллионы людей по всему миру.

После одного часа обслуживания, молодожены будут отвечать представители от более чем 200 благотворительных снаружи.

Спросил, будет ли балкон “момент” для знаменитой пары, г-н Кнауф сказал, что будет “не комментируют поцелуи сегодня”.

Подробнее: сладкая жертва принца Уильяма Принц Гарри

“Молодожены рады, что эти люди, которые будут важной частью их официальной работы в ближайшие годы станет первым, кого они видят после их свадьбы”, - сказал он.

Они займут 25 минут езды по городу в Аскоте перевозки Ландау. Фото: Виктория Джонс/бассейн через АП.

Долгая прогулка будет в одном строю с людьми, чтобы посмотреть события. Фото: Кристофер Фурлонг/Getty Изображения.

Единокровная сестра Меган Маркл вряд ли смогут присутствовать. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Британский Принц Гарри встретит его отец-в-законе впервые. Фото: AFP фото / бассейн / Найл Карсон

Более 100 000 человек на улицах Виндзора в день свадьбы, где пара будет жениться на территории 1000-летнего замка — старейший в мире, которые до сих пор живут.

Двенадцать сотен человек примут участие, вместимостью до 800 гостей внутри часовни. Прием обед состоится после церемонии, с меньшим количеством гостей, отправляющихся на собственный вечерний прием в дом комплекс frogmore, которые будут оплачиваться за счет королевской семьи.

Подробности о платье невесты, шаферов, подружек невесты, пажи и еда будут объявлены в ближайшие недели, наряду с официальным названием, который будет наложен на пару — вероятно, герцога и герцогини Суссекс.

Пара медового месяца, но не сразу после свадьбы, с работы которое состоится на следующей неделе — первый как муж и жена.

Следить за последними на королевскую свадьбу здесь.Принц Уильям Принц Гарри будет шафером на королевской свадьбе0:31

Кенсингтонский Дворец объявил Принц Гарри попросил своего брата, герцога Кембриджского, чтобы быть его шафером, когда он женился на 19 мая. Между тем, невеста-к-быть Гарри уже связали себя узами брака, когда ее героиня Рейчел поженились на съемках костюмы, отмечая ее последнего обязанности явки ее в реальной жизни королевской свадьбы. 27 апреля 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения