Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Энистон не счастлива с Джастином Теру-новая подруга


Опубликованно 25.08.2018 15:22

Дженнифер Энистон не счастлива с Джастином Теру-новая подруга

Остаткис звезда, как сообщается, была связана с Селеной Гомез, и она “превратилась в нечто большее, чем дружба”, - сообщается в жизнь и стиль рассказа.

Хотя это может быть приятно для обеих Теру и Гомес после публичного расставания, кто-то меньше, чем впечатлен о новом Союзе.

Гомес на ежегодном журнала instyle Awards в Лос-Анджелесе. Фото: АFР

Джастин Теру, приезжает соло на мет Гала в этом году. Фото: АFР

Бывший Дженнифер Энистон, как сообщается, “не в восторге” Теру романтика с Фетиш певца, который раньше считался друзьями звезду “наставником”.

Инсайдер объяснил, что там бывшие Диснеевские звезды и "Малхолланд-драйв" актер “знаем друг друга лет через их менеджер”, и, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, “падают друг для друга”.

Счастливые времена: Теру и Энистон присутствовать на "Золотой глобус" в 2015 году. Фото: Гетти

Гомес недавно серию публичных расставаний, назвав его квиты из бывших Джастин beiber в прошлом году, сразу после нее произошел раскол у рэпера никаких.

“На начальном этапе, они опирались друг на друга для эмоциональной поддержки, пройдя через грязный расставания”, - пояснил источник, но сейчас двое втюрились.

“Они FaceTime и текстовые поздно ночью и задушевный разговор о том, где они собираются в жизни и своих целей в карьере,’ инсайдер сказал, потому что они предельно честны и открыты друг с другом”.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: Прилагается

Селена Гомес (L) и Джастин Бибер. Фото: Гетти

Энистон не разделяет счастливых чувств.

Источник объяснил: “Джен не нравится. Она была бы в ужасе если бы она знала, насколько отношения, потому что она подумала о нем, как полное предательство с обеих их частей”.

Гомес и Энистон впервые подключился в 2009 году и попал он сразу, с убить их с добротой певец зашел так далеко, что называет себя “одержимой” со звездой.

Селена и бывший друг Александр Коган. Фото: Гетти



Категория: Развлечения