Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не футболом единым


Опубликованно 26.08.2018 09:04

Не футболом единым

Вы не знаете, я чувствую, что в 00.00 16. Июля наша Родина, как Золушка карета снова превратится в тыкву. И весь этот праздник спорта и единства, гордость за то, что мы имеем, пожалуй, лучший за много-много лет Mundial - быстро исчезают из нашей серой атомов сознания. Но потом я подумал, но это действительно так плохо? Может быть, есть еще что-то, чем можно гордиться и нести в массы. Вот, например, Сергей семенович набережная оставил у нас в Строгино полностью этим летом вдоль Москвы-реки, и идти было одно удовольствие. А моя подруга ездит уже на этой неделе впервые за неприлично долгое время, в отпуск, в Крым - Свечи моста. Экономьте время и деньги. И это не здорово... И я думаю каждый человек имеет что рассказать. Мы привыкли здесь, чтобы ругать наших светских название, обсудить свои громкие романы или плохой нарядов, и многие из них «спускают» деньги не только на собственную Grease, но и на многое другое: благотворительность, развитие Родины, или, как у Натальи Водяновой – на развитие футбола, фестиваль дал нам яркий. Но почему зрители не так интересно. Да, специфика сайта, некоторые ответы, но может хвалить нас? Вот, «дорогая» из всех лена Перминов, отдыхает в Крыму, позируют в бикини, попадают в раздел «лето на плате». И все же лена вместе с мужем, говорит революционизировать пара, «малый инфраструктуры», установив в Алуште целый спа-зона проживания с достойным здоровым модно и начинку. И теперь с гордостью прессе и друзьям рассказывать, что Крым – круче Монако. И с этим сложно, потому что слишком были значения красотой местной природы качество обслуживания, совершенно новая программа для Крымского отдыха, современный дизайн зон отдыха и наплыва туристов.

Такой же революции, но уже в районе Севастополя, провела Снежана Георгиева со своей командой. Совместными усилиями местных и московских специалистов в этой области одна достопримечательность Европейского уровня, с шикарном ресторане, построенном рекреационные зоны, большой детский парк и качественный отдых, который так долго отсутствовали не только для туристов, но и местных жителей в первую очередь. удалось Район, где десятки лет ничего нового не было построено, в течение 2-3 лет прославился, сделав это глоток свежего воздуха для населения.

Возвращаясь к теме отдыха на просторах нашей страны, в предыдущем посте я, вместе с вами, мечтала о фестивале Coachella, но заменить после анализа наших отечественных аналогов, я начал пустыню на побережье черного моря и посвятить августа свой праздник посещение ZBFEST той же Грузии. И что здесь уже побывали друзья и редакция: Отель с Мухиной до куда не Piave в этот список Марина Александрова, не так давно, виноградники Балаклавы с экскурсией. Вот уже год сцеволы царствует со своей группой, вот и скутер были, несмотря на разгоревшийся серьезный Международный конфликт на этой почве. И кроме того, здесь есть очень модный и подростков имеют возможность похвастать модными луками не хуже сестры Хадид. В общем, предлагаю всем, кто этим праздничным летом продолжать гордиться нашей родиной и тем, что происходит здесь. Чтобы проспать иначе в погоне за инструментами и в глубине Novotel комментарии, мы рискуем, тот знаменательный момент, когда Coachella долина превращается в долину «Золотая балка» ;)

 



Категория: Интернет