Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Пистолет дал Совет по поводу подарков для девушки


Опубликованно 26.08.2018 13:33

Сергей Пистолет дал Совет по поводу подарков для девушки

Сколько процентов женщин могут обижаться, если любимый будет она-не подарок, а деньги в нем? На такой вопрос пришлось отвечать мужской команды шоу "Хто серьезный?" (Новый канал) после победы в следующего испытания.

Актер "Студии Квартал 95" Александр Кожа сразу сказал:

Деньги, вещи – в чем разница? Мой вот на все праздники деньги, поручает. И я этому очень рад!

К обсуждению присоединился и Александр Протянул:

У меня немного не так. Мой заказывает подарок. Говорит: "Хочу вот это". И у меня есть, что найти, купить и носить. Если вдруг отдать эквивалент суммы ужасно обидится.

И вот капитан мужской команды, Хто серьезный?" Сергей Частица честно пытаюсь быть романтичным. Но он понял, что подарок не всегда может быть удачным.

Ведущий Нового канала, он сказал:

Посмотреть его я лет для тебя я инструмент, ты похож на робота. Твой сосед, я не хочу. Рот и сказать все i упал: "Кролик, и я к тебе в мае за другим. Показывает мне, Тоби, как телефоны буде Passat". И Ах удивляться, i коробка: "мы Идем за другим цели очень, костюм для Stars Jane take у тебя". PCL я задела, що не вмію играл в я смогу. І а зараз это будет дорого: "Купи это, если, эля, что буде вы мене". До REC, я і то же, коли вкусный человек в день диапазон, Христос родился: Жесткие, забудьте фразу "Не нравится это". День!

Сумел ли мужской команды дать правильный ответ?

Смотреть битва Александра Лопату, Сергей не Знает, Александр Протянул Сергею Пистолет и Леся Ник, Елена Чавес, Елена Телефон, Ольга они сделают сегодня, в 19:00 на Новом канале.

Напомним также, что появились первые комментарии о том подвиге, который построил Джонни Депп. Подробности по ссылке.



Категория: Общество