Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ворчание моего старика насчет новенькой Илона маска. И не только.


Опубликованно 26.08.2018 16:08

Ворчание моего старика насчет новенькой Илона маска. И не только.

(Этот пост полон ворчание и возмущение нынешней молодежи. Мне просто нужно с кем-то это обсудить))).

Многие из нас бывают моменты, когда я чувствую себя немного глупо. О том, как я чувствовал, когда я впервые увидел певицы Граймс.

За интересы молодых хипстеров, эта девушка знает, как нового друга Элон маск. Правда или нет - время покажет сегодня речь не об этом.

И тот факт, что существует целое поколение очень странных девушек-певиц, которые имеют много деталей. Похоже, они все яркие личности - на первый взгляд. Но есть что-то абсолютно второстепенным в их "оригинальность" - все, как один, красят волосы в оттенки розового, раскрасить лица с помощью металлизированной краски, их голос звучит так тихо и скучно, что их трудно отличить друг от друга.

"Шутка про василиска Роко" - который принес Граймс и маски, очень простой, как фантазия школьницы: "а что если мы создадим искусственный интеллект, который будет наказывать всех, кто не помог его создать?". Певица Граймс снял об этом клип:

Не покидает ощущение, что Граймс пересматривая старые клипы Леди Гага (которая сама, по сути, великий компилятор, но с красивым голосом и частные лица, которых трудно повторить) прежде чем писать сценарий для собственного. Опять же, эти крылья, эти ленивые танцоры в темных очках, это искусственная кровь рекой. Опять паразитизм на фильм Софии Копполы "Мария-Антуанетта" и ее режиссерским находкам. И самое грустное музыка, которая играет каждый инди радиостанции за последние 10 лет.

Почему-то мне кажется, что потенциал этой девочки намного более четко слышны для нее банальное "Эхо вокала", но она старается оставаться ясным и доступным. И, в результате, погружается в клонировании, что сделали с ней. Понятно, что Молодежная аудитория-самая благодатная, но в 30 лет эти достижения кажутся немного странными.

Эти эскизы, которые вы уже где-то видел...

Больше глаз, бабочки и крови.

Модные монстры... "демон, живущий в моем сердце".

Эти татуировки, наклейки вкладыши из жвачки 90...

Париж, Майли и Зои нравится, что слишком)))

Это поведение, как четырнадцати летний подросток...

(Справедливости ради, Граймс смотрит на 15-19 лет, а не 30!)

Этот абсурдный стиль, несовместимый с...

В Граймс вышла в этом году довольно интересный клип на другом так же девушка-певица Жанель Моне. Жанель-это следующий этап усыновления. Я все еще не могу прийти в себя после просмотра ее видео "розовый". Как насчет танцев вагины и попки? Почему не в аудитории?)))

Жанель, я точно помню - раньше я был путать с "бывшая девушка Паттинсона" - еще изначально fka ветки:) наверное, это из-за аксессуаров и уникальный стиль.

В любом случае, я просто не понимаю. Я только сейчас понимаю, почему Бейонсе все еще удивительнее с каждым годом трудно привлечь внимание аудитории, которая уже видела это))). Так мы должны одеваться в божество и вести себя неадекватно.

Мы все должны помнить, потому что после ваших видео покажу его:

Если Элон Маск действительно встречаешься с ней, эта парочка нас еще удивят и получайте удовольствие!

Я надеюсь, что тот песок, который высыпается из меня во время написания этого поста, никто не повредил глаз))))

Добрый вечер всем!:)



Категория: Интернет