Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дина Ашер-Смит цели три золотые медали на Чемпионате Европы


Опубликованно 27.08.2018 01:43

Дина Ашер-Смит цели три золотые медали на Чемпионате Европы

Дина Ашер-Смит провел большую часть последних нескольких лет, обучающихся по специальности история. Теперь она намерена сделать это. На 22-летнего нацелился на три золотые медали в заплывах на 100, 200 м и 4х100 м на Чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине на этой неделе, как она возглавляет Британская команда надеется превзойти свой лучший улов 23 медали набор в Цюрихе четыре года назад.

Ни одна женщина не добилась Европейского ВЧ с Восточной Германии Катрин Краббе 28 лет назад. Ашер?Смит, хотя, очевидно, мнит ее шансы. “Весь этот сезон был о реорганизации, где я нахожусь в мире списки и заставлять себя, чтобы быть в состоянии к этим подмосткам, чтобы быть сложным для тех, медалей и, в конечном счете, быть более претендента”, - сказала она. “И я считаю, что европейцы-это место, чтобы сделать это”. Катарина Джонсон-Томпсон: - я могу перелезть через Пекин в жизни, но он разный на подиуме' Подробнее

Ашер?Смит уже положила глаз выше, хотя, на чемпионате мира в следующем году и за его пределами. “Было бы очень хорошо, чтобы выиграть. Но в конечном счете это не мира или Олимпийский титул. Сейчас он имеет значение и это является заделом на большие вещи. Но когда доходит до дела, это все о Токио”.

Ашер-Смит доверие не теряется. Она является самым быстрым Европейская женщина в этом году более 100 м и 200 м, в том числе британский рекорд в 10,92 сек на 100м, в то время как женщины в Великобритании с пылу с жару избранное тоже в эстафете 4х100 метров. Это помогает то, что ее главный конкурент, компания Нидерландов Дафне, действующий мировой чемпион 200м, изо всех сил ударил ее высокие ноты в 2018 году.

В прошлом голландский Бегун часто имели преимущество над Ашер-Смит, но британец считает, что ее выступления в этом году дадут ей преимущества от своего друга и давнего соперника. “Каждый человек, когда вы шаг на линию можно победить”, - говорит она. “Все делают ошибки. Некоторые люди могут иметь преимущество сейчас и снова, но нет абсолютно никого, непобедим”.

Шипперс, который выиграл по крайней мере одну золотую медаль в год на крупных соревнованиях после перехода из семиборья в спринте в 2014 году, были сильные слова для ее критики во время пресс-конференции, чтобы продвинуть эти чемпионаты. “Вы можете дать мне время, вместо того, чтобы выбросить все негативные дерьмо за мной”, - сказала она. “Чем сложнее ситуация, тем лучше я сосредоточен. Но иногда кажется все меньше, чем первое место не является достаточно хорошим. На данный момент он чувствует, как части идут хорошо, но сочетание еще нет. Я уверен, что он может собраться”.

При беге на 100м начинается в понедельник вечером, Ашер-Смит и ее подруга по команде Имани-Лара Lansiquot сможете дать своим ногам получив пока во вторник в полуфинале в силу того, что среди 12-ти самых быстрых европейских женщин в этом году. Neita Дэрил, однако, предстоит соревноваться в заплывах.

Шесть британцев также в действии в первый день в Берлине, в том числе и ДАИ Грин Роджер и Себа в беге на 400 метров с барьерами забеги, Крис и Ник Беннетт Миллер в мужской квалификации молоток, и Дэн Брэмбл и Ферон Сэйерс в прыжки в квалификации. Рис Пиришкоді: 'иногда вы просто хотите, чтобы умереть, но вы должны продолжать идти и продолжать работать' Подробнее

Британский футбол был отряд из 102 спортсменов в Берлине, самая многочисленная команда отправляется на крупные чемпионаты в современную эпоху, и ждет большой улов медалей с Лоррейн Угэн, Zharnel Хьюз, Ашер-Смит, Мэтью Хадсон-Смит и Лаура Муир все же на первом месте в Европе по их событий.

Медальный улов, скорее всего, начнется во вторник, с сильной надежды в мужской и женской 100м и мужской молот. Существует даже вероятность британского 1-2-3 в мужские 100м финал в ночь на вторник с Хьюзом, Рис Пиришкоді и CJ Уях все преувеличиваешь свои шансы и француз Джимми Vicaut имея проблем с травмированными.

“Все возможно”, - сказал Уях, кто выиграл титул Бриллиантовой Лиги 100м в прошлом году. “Есть много конкурентов на золотую медаль, но, если мы получим 1-2-3, это будет исторический момент”.

Британская команда будет капитаном Грином, чемпионка мира беге 400м, который возвращается в сборную впервые с 2013 года после серии травм.

“Он не чувствует себя [как] я из команды так долго. Это не так, если я сидел на мой зад. Я пытался и измельчения и падение в последний”, - сказал Грин, который нацелился на место в финале.

“Я с нетерпением жду того ощущения, которое приносит лучшее из меня и моего соперничества”.



Категория: Спорт